Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Самоделкин С50 03007

Конструктор Самоделкин С50 03007
Цена
380 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
19
9
Конструкторы бывают разными, среди множества моделей бывает достаточно сложно сориентироваться, выбрать самый лучший и самый подходящий. В раннем возрасте важно развить одинаково хорошо как логические навыки и моторику, так и воображение, пространственное мышление и конструирование, ведь каждое из этих умений по-своему ценно и может пригодиться в будущем. Старшее поколение точно знает, что металлические конструкторы - это отличный вариант, который все вышеперечисленное охватывает, ведь это - классика, родом из Союза, классика, знакомая всем и каждому - настоящий металлический конструктор Самоделкин! Что такое металлический конструктор? Это развлечение, появившееся еще в период Советского Союза - и тут же был рекомендован в качестве варианта для занятий на уроках труда, и не просто так: прочный, способный выдержать большую нагрузку и позволяющий моделировать и собирать не только шаблонные фигурки, но еще и реализовывать собственные оригинальные идеи. Множество гладких деталей и крепления-болты - залог того, что малыш точно сможет в будущем выполнять работу по дому - а это не только полезно, но часто бывает очень важно. Но нельзя забывать о технике безопасности - крепления достаточно небольшие, поэтому детям до 6 лет давать такую игрушку не рекомендуется.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 380 руб.
Тип Конструктор
Производитель Самоделкин
Модель 03007
О товаре Количество собираемых моделей: До 50
Размеры упаковки: 3х24х16,5 см
Вес: 825 г
Количество элементов: 277
Тип: Металлический конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.