Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ZTE Blade V7 Grey

Сотовый телефон ZTE Blade V7 Grey
Цена
8893 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
10
9
Достоинства: Камера, в том числе - обработка сырого кадра, программное увеличение резкости, формат съёмки 4:3 при 13 мп, хорошее оптическое увеличение, которое неплохо помогает в макросъёмке, корректный режим HDR. Экран, чувствительный, приятный на ощупь, достаточный запас яркости для съёмки в солнечную погоду. Центр тяжести (прекрасно лежит в руке, в отличии, кстати, от старшей модели V7). Индикатор заряда батареи, он же индикатор пропущенных событий (интересное решение). Возможность шифрования файлов отпечатком пальцев, отдельное приложение для сканера отпечатка пальцев, и сам сканер. Цена. Получить камерофон за 10000 тысяч не казалось возможным до покупки этого телефона)Недостатки: Не совсем корректная работа датчика отпечатков пальцев (на зарядке и несколько минут после снятия с зарядки не реагирует, но в целом, к этому я уже привык). Ядовитые цвета при съёмке со вспышкой, в том числе неверный ББ. Через раз фокусируется в сумерках, даже со вспышкой на ближайшие предметы. Автофокус выбирается достаточно большим участком кадра, и если хочешь сфокусироваться на что-то небольшое, то он фокусируется за этот объект (таким образом, снять, например, незабудки почти нереально - фокус идёт на траву под ними). Не совсем корректная работа датчика уведомлений, возможность выбрать только 3 цвета. И, пожалуй, мне бы хотелось, что бы он работал только при выключенном экране (пока я работаю со смартфоном шторки уведомлений вполне достаточно, а датчик довольно яркий и отвлекает). Что бы разблокировать экран графическим ключом необходимо сначала отодвинуть шторку, это чертовски неудобно, и я бы хотел, что бы это исправили.
Достоинства: Высокая четкость экрана, шрифты, картинки суперчеткие! Телефон удобно лежит в руке. Недостатки: Купила в салоне Мегафон. Глючит с первого дня покупки. Каждые дня два приходится перезагружать, чтобы открывались файлы для чтения, ловил wi-fi. Через пару месяцев покупки во время проигрывания музыки положила телефон на стол (не бросала), и звук стал резко тише. Не слышно стало музыку, звонки, будильник. Примерно через месяц громкость восстановилась, потом пару месяцев ещё туда сюда изменялась. Фронтальная камера качеством не радует, фото нечёткие. Сенсор отпечатка пальца время от времени не срабатывает. Пользуюсь 8 месяцев, пока терпения хватает. Никогда не сталкивалась с обменом и возвратом телефонов, поэтому просто лень заморачиваться. Покупателям рекомендую рассматривать другие варианты смартфонов.
Достоинства: Легкий, удобно лежит в руке, большой экран,сенсор,дизайнНедостатки: фокусировка камерыКомментарий: До этого владел айфоном пятым, но увы-потерял. Смотрел телефон в пределах 10 000 руб, выбор пал на ZTE, и реально за свои деньги он хорош, есть функции опечатка пальца( не пользуюсь), хороший звук-хотя всего один динамик, конечно минус после айфона это система андройд-но это скорее вопрос привычки, а так за эти деньги есть все необходимое, пожалуй только камера не самая лучшая,а именно ее фокусировка, а так качество фотографий хорошее, даже с фронталки

Характеристики

Стоимость 8893 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ZTE
Модель Blade V7
О товаре Вес: 136 г
Общие характеристики
Тип: смартфон/коммуникатор
Материал корпуса: алюминий
Характеристики связи
Технология 2G: 850/900/1800/1900
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.