Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Добрыня DO-1014

Мультиварка Добрыня DO-1014
Цена
3681 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
12
9
Все Посуда и кухонные принадлежности Кастрюли Котлы и казаны Котлы и казаны походные Наборы ножей Пароварки Сковороды Сковороды блинные Термосы Френч-прессы Крышки для посуды Приготовление горячих напитков Самовары Чайники Чайники газовые Термопоты Кофеварки Кофемолки Приготовление пищи Вафельницы Скороварки-Мультиварки Мультиварки Чаши для мультиварок Омлетницы Электроплиты Электросковороды Пароварки Обработка продуктов Блендеры Блендеры с термофункцией Миксеры Мясорубки Измельчители Столовые приборы Наборы столовых приборов Столовые приборы Ножи Красота и здоровье Фены Выпрямители и плойки Весы напольные Машинки для стрижки Тепловое оборудование Тепловентиляторы Обогреватели Масляные радиаторы Уход за одеждой Миниочистители для ткани Утюги
Функциональная, стильная, компактнаямультиварка DO-1014, позволит Вам готовить любимые и полезные блюда. С разнообразием автоматических режимов вы можете: жарить, готовить на пару или тушить продукты - в данной модели все предусмотрено для вкусного и здорового питания. Благодаря антипригарному покрытию чаши, продукты во время приготовления не пригорают и сохраняют сочность. Мультиварка оснащена функцией поддержания температуры готового блюда в течении 24 часов, а так же отложенным стартом. Для вашего комфорта в данной модели в комплекте предусмотрены лоток для приготовления на пару, лопатка и мерный стаканчик. И еще одно приятное дополнение к мультиварке - книга рецептов, которая позволит разнообразить ваш рацион.
Технические характеристики:

-Чаша с керамическим покрытием
-Отложенный старт
-Поддержание тепла
-Мультиповар
-Максимальное время установки таймера: 24 часа
-Количество автоматических программ: 16 (выпечка, запекание,йогурт, суп, паста, десерт, крупа, жарка, пицца, варка на пару, подогрев)
-Комплектация: столовая ложка, плоская ложка, мерная чашка, контейнер-пароварка, съемный контейнер для конденсата.

Характеристики

Стоимость 3681 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Добрыня
Модель DO-1014
О товаре Количество автоматических программ: 16 (выпечка, запекание, йогурт, бобы, суп, корочка, овсянка, молочная каша, тушение, паста, десерт, крупа, жарка, пицца, варка на пару, подогрев )
Мощность: 860 Вт
Объем: 5 л
Чаша с керамическим покрытием
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Отложенный старт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.