Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Master&Dynamic MW50S2

Гарнитура Master&Dynamic MW50S2
Цена
29433 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
18
9
Описание
Беспроводные накладные наушники MW50 — это воплощение современного мобильного мышления, беспроводной инструмент, который позволит вам сконцентрироваться, вдохновиться и перенестись мыслями куда угодно. Рассчитанные на десятилетия эксплуатации, эти наушники сделаны только из лучших материалов, и настроены так, чтобы создавать глубокий, детальный и объемный звук.
Открытая цельноалюминиевая антенна, форма которой идеально дополняет функцию, дает лучший в своем классе радиус приема сигнала. В эксклюзивных драйверах используется бериллий для улучшения акустических свойств, а чаши складываются для удобства переноски.
Компактнее и на треть легче, чем MW60, эти MW50 — идеальные беспроводные наушники для дома, работы и путешествий.
В число технических особенностей входит радиус приема сигнала, в три раза больший среднего по отрасли, и аккумулятор на 16 часов работы — и все это в сочетании с минималистичным индустриальным дизайном и нашим фирменным насыщенным звуком.
Внешняя часть оголовья и чаш отделаны прочной воловьей кожей, амбушюры и внутренняя часть оголовья — мягкой ягнячьей.

Беспроводные накладные наушники MW50 — это воплощение современного мобильного мышления, беспроводной инструмент, который позволит вам сконцентрироваться, вдохновиться и перенестись мыслями куда угодно. Рассчитанные на десятилетия эксплуатации, эти наушники сделаны только из лучших материалов, и настроены так, чтобы создавать глубокий, детальный и объемный звук. Открытая цельноалюминиевая антенна,…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 29433 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Master&Dynamic
Модель MW50S2
О товаре Шумоизоляция: есть
Кабель: съемный м кабель с USB-C
Тип разъема кабеля: мм
Драйверы: 40 мм мембранный Бериллий 
Сопротивление: 32 Ом
Материалы: Воловья кожа овчины, нержавеющая сталь, алюминий, 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.