Купи в Москве
Авторизация

Зубная электрощетка Donfeel HSD-005 Blue

Зубная электрощетка Donfeel HSD-005 Blue
Цена
1740 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
13
9
Ультразвуковая зубная щетка DONFEEL HSD-005 - уникальный прибор, который обладает антибактериальным действием и благодаря этому защищает зубы и десны от развития болезней еще эффективнее, чем обычная электрическая щетка и тем более простая щетка. Только поднеся ее к зубам, вы уже можете быть уверены, что бактерии в радиусе 4 мм будут уничтожены полностью: 102 миллиона (!!!) колебаний щетинок в секунду не дадут им ни малейшего шанса. А к этому эффекту добавляется и качественная звуковая чистка (9-18 тысяч колебаний щетинок в минуту), которая превосходно снимает зубной налет, тщательно вычищает межзубные пространства и зубодесневые щели, полирует зубы и массирует десны. И все это происходит максимально безболезненно и атравматично, поэтому ультразвуковую зубную щетку DONFEEL HSD-005 с удовольствием рекомендуют для чистки чувствительных зубов и десен. Она работает от 2-х батареек «АА», одного комплекта которых хватает на 3-4 месяца ежедневного 2-х разового использования.
Уникальные возможности ультразвуковой зубной щетки DONFEEL HSD-005
Ультразвук - уникальный механизм воздействия на те области, которые по своей закрытости или размеру попросту не видны человеческому глазу. Мы можем предполагать, что, чистя зубы, уничтожаем бактерии, однако не факт, что при этом мы захватываем все полости, включая самые труднодоступные, и, действительно, вычищаем бактерии, а не переносим их с места на место. Мы можем предполагать, что наши зубы в полном порядке, однако не подозреваем, что в глубине зреет нехороший воспалительный процесс. Ультразвуку предполагать нечего - он просто эффективно со всем этим борется.
Уникальность ультразвуковой зубной щетки DONFEEL HSD-005 заключается, прежде всего, в антибактериальных свойствах ультразвука, благодаря чему щетка не просто вычищает, а уничтожает бактерии на расстоянии 4 мм от чистящей головки. Погибшие же бактерии для ротовой полости совершенно не опасны, и их можно удалить окончательно обычным ополаскивателем или даже простой водой.
Кроме того, ультразвук заставляет щетинки чистящей головки щетки вибрировать с такой частотой, которой позавидует любая звуковая щетка: 102 миллиона колебаний в минуту! Движения микроскопические, нам почти незаметны, но ведь мы и налет на зубах не видим! А щетинки, между тем, двигаясь с такой бешеной скоростью, способны расщеплять даже самый тонкий и невидимый налет, включая пятна от чая, кофе и сигарет, с которыми бороться сложнее всего.
Также ультразвук проникает под коронку зуба, что особенно важно для людей, которые носят эту конструкцию. Вычистить ее крайне просто, а любая небрежность может привести к возникновению воспалительного процесса. Ультразвуковая зубная щетка DONFEEL HSD-005 уничтожит очаги развития бактерий даже под коронкой, подавив этот процесс в зародыше.
Наконец, ультразвук благоприятно влияет на слизистую поверхность десен. Ранки затягиваются, воспаления исчезают, заболевания протекают значительно быстрее, кровоточивость и чувствительность постепенно снижается, а все это приводит к общему улучшению самочувствия. Ведь известно, что многие проблемы со здоровьем зарождаются именно во рту!
Не забывайте, что ультразвук совершенно не слышим для уха, а движения чистящей головки не травмоопасны, поэтому рекомендовать ультразвуковую зубную щетку DONFEEL HSD-005 можно даже людям с повышенной чувствительностью.
Характеристики ультразвуковой зубной щетки DONFEEL HSD-005
Ультразвуковая зубная щетка DONFEEL HSD-005 также использует в работе и стандартные звуковые колебания, которые позволяют механически чистить и полировать зубы, вычищать межзубные щели и зубодесневые карманы, а также массировать десны. При этом данная модель поддерживает 2 режима работы:
Мягкий - 9 тысяч движений в минуту, для чувствительных зубов и десен;
Интенсивный - 18 тысяч движений в минуту, для обычной чистки.
В ультразвуковую зубную щетку DONFEEL HSD-005 встроено сразу 2 таймера. Таймер чистки каждые 30 секунд подает звуковой сигнал, который означает, что для обработки одного участка зубов времени более чем достаточно. Таймер автоматического отключения срабатывает через 3 минуты, гарантируя, что вы проведете полноценную процедуру чистки зубов и не слишком переусердствуете.
Ультразвуковая зубная щетка DONFEEL HSD-005 работает от 2-х батареек «АА», однако при этом отличается завидной экономичностью. По разным данным, при использовании дважды в день одного комплекта батареек хватит минимум на 3 месяца, и это в том случае, если вам с ними не повезло. Стандартно же вы сможете пользоваться щеткой до 5-ти месяцев, не меняя батарейки.
Противопоказания для использования ультразвуковой зубной щетки DONFEEL HSD-005 (Синей)
Ультразвуковой зубной щеткой DONFEEL HSD-005 запрещено пользоваться людям с кардиостимуляторами и дeфибрилляторами.
Комплект поставки ультразвуковой зубной щетки DONFEEL HSD-005 : Ультразвуковая зубная щетка DONFEEL HSD-005 (Синяя)
2 сменные насадки
2 батарейки «АА»
Инструкция на русском языке

Ультразвуковая электрическая зубная щетка Донфил
Чистит с помощью сочетания ультразвуковых и звуковых колебаний
Обладает антибактериальными свойствами, уничтожает бактерии на расстоянии в 4 мм от чистящей головки
В режиме ультразвуковых колебаний щетинки делают 102 миллиона (!) движений в минуту
В режиме звуковых колебаний поддерживает 2 режима работы - мягкий (9000 движений в минуту) и интенсивный (18000 движений в минуту)
Таймер чистки, который подает звуковые сигналы каждые 30 секунд
Таймер автоматического отключения через 3 минуты
Работает от 2-х батареек «АА» (при использовании дважды в день их хватает на 3 месяца)
Имеет в комплекте 2 сменные насадки
Прошла испытания в ФГУ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве»
Сертифицирована и имеет Российское санитарно-эпидемиологическое заключение

Впечатления от ультразвуковой щетки потрясающие! У нее есть режим мягкой чистки, с пониженной скоростью колебаний щетинок, на этом режиме хорошо привыкать к щетке или использовать его тем, у кого чувствительные десны и зубы. Есть и более мощный режим, он не оставляет шансов пище и микроорганизмам. Щеткой можно очистить не только сами зубы, а еще язык и десны. Хорошо вычищает все между зубами. Через две недели чистки этой щеткой я заметила, что у меня исчез почти весь налет на зубах. Чувство чистоты во рту остается надолго. Удобно, что есть режим автоотключения после трех минут работы, а каждые тридцать секунд щетка останавливается на мгновение, это значит, что нужно переходить к следующему участку. Очень удобная вещь, после нее пользоваться обычной щеткой тяжело.

Характеристики

Стоимость 1740 руб.
Тип Зубная электрощетка
Производитель Donfeel
Модель HSD-005
О товаре Частота колебаний щетинок: 150 Гц (9 000 движений в минуту), до 300 Гц (18 000 движений в минуту)
Тип: Ультразвуковая зубная щетка
Звуковой таймер интервала, сек:
Мощность, Вт: 2
Режимы: звуковые колебания, ультразвуковой
Частота ультразвука, МГц:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.