Купи в Москве
Авторизация

Монитор Samsung S24H850QFI

Монитор Samsung S24H850QFI
Цена
18519 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
14
9
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров Вы можете обращаться в официальные партнерские магазины Samsung. Указанные на данном интернет-сайте цены приведены из раздела "онлайн-магазин" ().
Ключевая функция может отличаться от ключевой характеристики.

Разрешение 2560x1440
Поскольку плотность пикселей на экране монитора в 1,7 раз выше плотности пикселей на экране Full HD мониторов, WQHD дисплей обеспечивает не только исключительно высокую четкость деталей, но также создает более широкое рабочее пространство для одновременного просмотра нескольких документов и веб-страниц без скроллинга или зумирования изображения на экране.

Установив этот флажок, тем самым я соглашаюсь получать информацию об обновлениях служб Samsung, в том числе: Добро пожаловать на официальный сайт Samsung. Откройте для себя мир инновационной электроники, включающей телевизоры, смартфоны, планшеты, технику для кухни и многое другое.

Характеристики

Стоимость 18519 руб.
Тип Монитор
Производитель Samsung
Модель S24H850QFI
О товаре Потребляемая мощность (в выключенном состоянии) менее 0,3 Вт
Тип Встроенный
Размеры с подставкой (ШхВхГ) x x мм
Размеры без подставки (ШхВхГ) x x мм
Размеры в упаковке (Ш х В х Г) x x мм
Вес с подставкой кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.