Купи в Москве
Авторизация

Вентилятор DeepCool UF80

Вентилятор DeepCool UF80
Цена
498 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
13
9
По порядку: То что пишут мол шикарный куллер полный бред! Читайте что скажу я!
Я поставил себе цель максимально снизить шум системного блока. Обычно куллеры меняю раз в год, так как они забиваются пылью и начинают "шуршать", новенький же работает тихо. Почитав отзывы решил взять это чудо, думаю ну дорого стоит, заявлена тихая работа (даше свящая кыса нарисована), и все так убеждают в этом.
На деле, установил, включил, АХРЕНЕЛ! Такого шума от системника я не слышал, сам куллер вертится с таким диким трением, оно в сравнение не идет с обычным дешевым за 80-100р куллером! Берите тот же ZALMAN, у меня один есть сравнил, ZALMAN молчит по сравнению с этим. Кто подумает что брак, скажу я взял 2 одинаковых куллера из разных магазинов, специально потащился за ним в другой магазин так как в перовом был только один. В общем совет мой вам, не БРАТЬ! А я пойду пробовать сдавать это убожество!
Купил этот кулер для монтажа в блок питания на 460ватт.
Блок питания пришлось полностью разобрать... и сверлить дрелью, так как 2 отверстия под винты отсутствовали но в итоге все-таки смог присобачить кулер на силиконовые гвозди. Кстати через молекс раза в 2 шумней чем через 4пина(сейчас пашет через двойник на одном питании с охлаждением проца - на плате есть всего одно 4пиновое питание)
Скорее всего он работает через 4 пина на минимум, то есть на 900 оборотов, достаточно ли этого для охлаждения с моим конфигом?(E8400, MSI R5770 Hawk, WD blue 1гб, 2 планки по 2 гига памяти) Или может быть стоит врубить через молекс?
Кстати комплектация кулера отличная. 2 переходника чтобы вешать на молекс и "новый молекс"(не знаю как называется:)) 4хпиновый двойник, 4 силиконовых болта. Все упаковано в большую замороченную коробку.
Описание Вентилятор DEEPCOOL UF80
Вентилятор DEEPCOOL UF80 оснащен двумя подшипниками качения, что существенно увеличивает срок его службы – время безотказной работы устройства составляет 40 тыс. часов. В комплекте с вентилятором поставляются переходники на Molex и 7V, а также антивибрационные гвозди для крепления устройства к корпусу, изготовленные из силикона. Подключения вентилятора 4-контактное.
DEEPCOOL UF80 произведен из прорезиненного пластика, что препятствует и шумообразованию, и передаче вибрации. На вентиляторе предусмотрена автоматическая регулировка количества оборотов (PWM), минимальное количество которых составляет 900 в минуту, а максимальное – 2200. Размер вентилятора составляет 80x80 мм.

Характеристики

Стоимость 498 руб.
Тип Вентилятор
Производитель DeepCool
Модель UF80
О товаре Макс. воздушный поток:
Уровень шума: (A)
Размер: 81X81X26 мм
Вес: 111 г
Тип подшипникa: Ball Bearing
Ном. напряжение: 12VDC
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.