Купи в Москве
Авторизация

Наволочка Farla U150 бязь Шарм

Наволочка Farla U150 бязь Шарм
Цена
558 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
9
9
Наволочки к подушкам для беременных изготовлены из 100% хлопка и имеют все необходимые сертификаты качества.
Бязь (100% хлопок) изготавливают из толстых нитей простого полотняного переплетения. Бязь часто используется для изготовления постельного белья. Материал практически не мнется, гладится он легко и быстро.
Наши наволочки могут подойти к подушкам для беременных других производителей! Для того, чтобы выбрать наволочку измерьте свою подушку и сравните размеры с нашими подушками для беременных. Так, например, наволочка U150 очень часто подходит на подушки U340, Наволочки U100 подходят к подушкам U280. Разница только в названиях модели у разных производителей.

Наволочка Бязь Кадриль I190
Нежно-розовая наволочка с зелёными и оранжевыми цветочками на длинную подушку для сна Farla Care I190. Наволочка сшита из бязи высокого качества (100% хлопок) и может служить чехлом к подушкам для беременных других производителей. Наволочка для удобства использования имеет скрытую молнию.

Наволочка Бязь Весна I190
Тёмно-бордовая наволочка с розовым и бежевым узорами на длинную подушку для сна Farla Care I190. Наволочка сшита из бязи высокого качества (100% хлопок) и может служить чехлом к подушкам для беременных других производителей. Наволочка для удобства использования имеет скрытую молнию.

Характеристики

Стоимость 558 руб.
Тип Наволочка
Производитель FARLA
О товаре Категория: U150
Состав: Бязь 100% Хлопок
Тип: наволочка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.