Купи в Москве
Авторизация

Батут Happy Hop Веселая волна 9047N

Батут Happy Hop Веселая волна 9047N
Цена
46927 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
18
9
При доставке покупатель имеет право в присутствии курьера-экспедитора проверить внешний вид товара и комплектность поставки.
Проверка и оплата заказа должны быть произведены в срок не более 20 минут.
Экспедитор не уполномочен давать какие-либо консультации по техническим параметрам товаров, их стоимости и т.д.
Оплата товара при доставке осуществляется только в рублях РФ.
Оплата производится только в офисных и жилых помещениях, либо в автомобиле экспедитора.
Доставка автомобилем осуществляется до подъезда дома, указанного в форме заказа. Доставка товара до квартиры (офиса) не осуществляется.
При доставке на территорию с платным въездом покупатель компенсирует стоимость въезда. В иных случаях доставка осуществляется только до места платного въезда.
Доставка является отдельной услугой. Она не считается неотъемлемой частью приобретаемого Покупателем товара. Услуга доставки заканчивается в момент получения клиентом товара.
Претензии к качеству приобретенного товара, возникшие после его получения, рассматриваются в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» и гарантийными обязательствами компании.
После заполнения Вами всех документов, услуга доставки считается выполненной. Приобретение товара с доставкой не дает Покупателю права требования повторной услуги доставки товара в случае возникновения необходимости гарантийного обслуживания или замены и не дает возможности осуществлять гарантийное обслуживание или замену товара посредством выезда к Покупателю. Приобретение товара с доставкой не подразумевает возможности возврата стоимости услуги доставки товара в том случае, когда Покупатель имеет право на возврат денег за товар в соответствии с "Законом о защите прав потребителей".

Детский надувной водный Батут Веселая Волна HAPPY HOP 9047
Прыжковая поверхность: ПВХ ламинированный (laminated PVC)
Подъем: ПВХ ламинированный (laminated PVC)
Горка: скользящая поверхность: ПВХ ламинированный, ламинированная ткань Оксфорд. Прочее: ламинированная ткань Оксфорд.
Застежки: лавсан. Крепеж к земле: пластмасса.
Прочность батута на растяжение до 136 кг, прочность на разрыв до 13,6 кг,прочность на соединение - до 27,2 кг. Насос батута высокого качества, высокоэффективен, безопасен при использовании и безвреден для окружающей среды. Насос можно использовать при температуре от -15 до +40C. Помимо этого, он оснащен устройством защиты. При возникновении в насосе короткого замыкания или при прочих возникших проблемах при его эксплуатации, он немедленно выключается, тем самым обеспечивает безопасность пользователю надувного батута. Насос отвечает экологическим стандартам ЕС, а также имеет сертификат безопасности GS.

Компания «МосХолдинг» предлагает широкий выбор бытовой техники и удобные условия оформления заказа. Мы предусмотрели несколько способов оплаты. Надеемся, что ваши покупки в интернет-магазине будут выгодными и приятными!
Наличные. Клиент передает деньги курьеру в момент доставки. Расчет осуществляется в рублях по стоимости, указанной в прайсе. После заказчик получает товарный и кассовый чек, подтверждающий факт покупки, а также гарантийный талон.
Банковская карта. Покупатели также могут воспользоваться карточками Сбербанка и «Альфабанк». Оплату с их помощью можно произвести в нашем офисе. После заказчик получает все документы.
Безналичный перевод. В этом случае на основании заявки клиента мы выставляем счет. Он отправляется заказчику вместе с товаром, накладной, счетом-фактурой и гарантийным талоном. Для физических лиц предусмотрена возможность безналичного перевода через Сбербанк.

Характеристики

Стоимость 46927 руб.
Тип Батут
Производитель Happy Hop
Модель Веселая волна
О товаре Размеры прыжковой поверхности: 160x160 см
Высота защитной сетки-ограждения: 105 см
Размеры горки: 235x90 см 
Высота площадки горки: 140 см 
Ширина скользящей поверхности: 60 см 
Допустимая нагрузка: 180 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.