Купи в Москве
Авторизация

Хлебопечь Redmond RBM-M1907

Хлебопечь Redmond RBM-M1907
Цена
7476 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
0
9
Достоинства: Шикарный внешний вид и функционал, приятные опции отсрочка старта и подогрев, моется легко, гарантия 24 месяцаНедостатки: Громоздкая, когда вымешивает тесто очень шумитКомментарий: Специально выбирала хлебопечь с дополнительными возможностями. Используем помощницу на всю катушку: печем хлеб, кексы, делаем тесто, варим каши и плов. Недавно сделали в ней отличную мясную подливу.В процессе готовки участвуют даже дети, для них пеку обычный хлеб, но с зажаристой хрустящей корочкой. Безглютеиновый никому не понравился, но это дело вкуса. Недавно младшая, во время работы выключила печку из сети. Я включила, она работает в заданной программе, у нее есть энергозависимая память, что удобно с такими шустрыми помощниками. Прибором довольны.
Достоинства: Качество хлеба и выпечки, качество чаши, дополнительные функции по приготовлению еды, простота в использовании, толковая книжица с рецептамиНедостатки: Смотровое окошечко запотеваетКомментарий: Хлебопечка устраивает полностью, ведь с основной функцией обеспечивать свежим хлебом, справляется на отлично. Мне почему то казалось, что процесс приготовления хлеба, это что-то ужасно сложное. На практике убедилась, что это не так.Загрузил все необходимое, задал программу и занимайся своими делами. Надо добавить изюм или еще что-нибудь, печка напомнит. В книжке собраны вполне адекватные рецепты, которые упрощают знакомство с хлебопечкой. Как говорится, все гениальное-просто.
Достоинства: Многофункциональная вещь. Возможность отложить старт и функция подогрева. Нравится, что хлеб нас всегда ждет горячим.Недостатки: Приготовление йогурта занимает много времени.Комментарий: Подарком довольна. Инструкцию даже не читала, управление очень простое, все догадалась сама. Книжка рецептов в комплекте очень кстати. Благодаря емкости с антипригарным покрытием еще ни одна выпечка не пригорела. Ее легко очищать. Нравится то, что можно выбирать цвет корочки выпечки. Правда, темная корочка немного похожа на пригоревшую. Теперь я уверенна в качестве выпечки и по пару раз в неделю радую родных новыми шедеврами.

Характеристики

Стоимость 7476 руб.
Тип Хлебопечь
Производитель Redmond
Модель RBM-M1907
О товаре Вес выпечки: 500/ 750/ 1000 г
Дисплей: ЖК
Тип управления: электронный
Смотровое окно: есть
Количество программ: 17 автоматических
Покрытие формы: антипригарное
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.