Купи в Москве
Авторизация

Ледянка Инвист Пласт С Новым годом Red

Ледянка Инвист Пласт С Новым годом Red
Цена
95 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
15
9
Ледянка Морозная Гладь Микс Все помнят любимую детскую зимнюю забаву катание с горки на санках или ледянках. Такое развлечение прекрасно подходит для больших компаний и семейного отдыха, а также нравится не только детям, но и взрослым. СИМА ЛЕНД Морозная гладь Микс 492099 это настоящая находка для всех любителей активного отдыха. в отличие от классических санок они более мобильны за счет маленького веса и компактной конструкции, что также способствует более быстрому скольжению. Использовать санки ледянки следует на горках с ледяным покрытием. Хотите порадовать малыша занимательной и оригинальной игрушкой. А кроме того нужно, чтобы она была яркая, увлекательная, а самое главное безопасная и сделанная из высококачественных материалов. в таком случае СИМА ЛЕНД Морозная гладь Микс 492099 это то, что вам нужно. Ребенок надолго запомнит такой подарок, и с удовольствием будет проводить время с новой игрушкой.

Ледянка Smartbob Smiley Yellow Зима период веселья и радости. В это время года детвору не загонишь домой, они много времени проводят на улице, занимаясь катанием на коньках, лыжах, сноуборде и тому подобное. Одним из самых любимых развлечений детей является катание на ледяных горках. Для осуществления этой цели лучше всего обзавестись ледянками FUN4U Smartbob Smiley Yellow. Это не обычная ледянка, главной ее особенностью является наличие ручки, которой можно удобно маневрировать и совершать виражи. Важно отметить, что эти санки ледянки изготовлены из прочного материала, они способны выдержать не только маленьких детей, но и взрослых. Контрастный цвет модели и изображение улыбающегося смайлика придают ей красивый и неповторимый вид.

Ледянка с Новым Годом Red
Зима любимое время года многих детей, пора, когда можно кидаться снежками, лепить снеговиков и кататься с горок. Последний способ развлечения требует специального приспособления ледянки. Инвист Пласт с Новым годом Red прекрасный вариант, который обладает привлекательной яркой расцветкой. Маленькому ребенку будет комфортно подниматься вместе с ней на горку, так как ледянка характеризуется небольшим весом и размером. Стоит также отметить, что форма изделия идеально подходит для катания на ровных поверхностях и обладает прекрасными характеристиками износостойкости.

Характеристики

Стоимость 95 руб.
Тип Ледянка
Производитель Инвист Пласт
Модель С Новым годом
О товаре Тип: ледянка
Материал: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.