Купи в Москве
Авторизация

Багажник Евродеталь ВАЗ 2101-07 ED2-001F ED6-125T

Багажник Евродеталь ВАЗ 2101-07 ED2-001F ED6-125T
Цена
667 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
12
9
Описание и параметры
Багажник на крышу автомобилей с водостоками. Универсален по крепежу и отличается на разные модели автомобилей длиной поперечен. Багажник имеет усиленный узел соединения лапки с перекладиной, металлические комплектующие покрыты полиэфирной порошковой краской, выдерживающей большие температурные перепады и стойкой к коррозии. Стальные перекладины имеют толщину стенки мм,спрятаны в прочный пластиковый кожух, с торцов закрытый заглушками. Алюминиевые перекладины изготовлены из прочного, легкого алюминия, торцы закрыты пластиковыми заглушками.
Данный багажник очень удобен и многофункционален, прост в установке и легок в эксплуатации. Подходит на все классические модели ВАЗ, также автомобили Москвич, АЗЛК, модели семейства "Самара" и легковые автомобили ГАЗ.
На автомобили иностранного производства, имеющие водостоки на крыше, также широко применяется этот универсальный багажник.
Багажник ВАЗ 2101-07 сталь длина перекладины 125 см
Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст. 437 ГК РФ. Внешний вид, цвет и характеристики товаров указаны ориентировочно, могут не совпадать с обновленными моделями — уточняйте информацию у менеджеров при заказе

Характеристики

Стоимость 667 руб.
Тип Багажник
Производитель Евродеталь
Модель ВАЗ 2101-07
О товаре Материал: Алюминий, сталь
Длина: 125 см
Тип: Багажник 
Назначение: На крышу
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.