Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар BlackRapid Tether Kit

Аксессуар BlackRapid Tether Kit
Цена
2052 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
4
9
Описание
Каждый фотограф, будь то новичок или профессионал, знает, как важно иметь удобный и быстрый доступ к камере при нахождении подходящего момента. Кроме удобства не меньшее значение имеет сохранность и безопасность камеры - она должна надежно крепится, при этом быть всегда под рукой. BlackRapid Tether Kit Breathe набор аксессуаров, полезных принадлежностей, служащих для крепления фотоаппаратуры. В набор входят: два троса из крепкого материала нейлона с регулируемой длиной, два алюминиевых карабина и сумочка-мешочек из мягкой микрофибры с затягивающимися шнурками. Представленные аксессуары призваны обеспечить большую безопасность и мобильность во время поисков уникальных кадров или непосредственно во время движения фотографа в процессе съемки. Для изготовления всех элементов набора использовались материалы высокого качества, которые обеспечат долгий срок эксплуатации аксессуаров и безопасность прикрепляемой к ним камеры.

Каждый фотограф, будь то новичок или профессионал, знает, как важно иметь удобный и быстрый доступ к камере при нахождении подходящего момента. Кроме удобства не меньшее значение имеет сохранность и безопасность камеры - она должна надежно крепится, при этом быть всегда под рукой. BlackRapid Tether Kit Breathe набор аксессуаров, полезных принадлежностей, служащих для крепления фотоаппаратуры. В…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 2052 руб.
Тип Аксессуар
Производитель BlackRapid
Модель Tether Kit
О товаре Материал: нейлон/алюминий
Тип: набор для крепления фотоаппаратуры
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.