Купи в Москве
Авторизация

Камера заднего вида SKY CMU-615

Камера заднего вида SKY CMU-615
Цена
1954 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
0
9
В нашем магазине появился специальный раздел где вы можете купить или продать Универсальная камера заднего вида (SKY CMU-615) Б/У в городе Москва или посмотреть категорию: Камеры заднего вида Б/У в городе Москва. Размещение объявлений бесплатно!

Посмотрев обзор Универсальная камера заднего вида (SKY CMU-615) мы рекомендуем прочитать отзывы и форум о Универсальная камера заднего вида (SKY CMU-615) с обсуждениями инструкций, прошивок, обновлений и другой полезной информацией.
Отзывы о универсальная камера заднего вида (sky cmu-615) :
Написать отзыв
"Сайдекс" - это крупнейший магазин в России, входящий в ТОП-10. Для Вас десятки недорогих и быстрых вариантов Доставки. Существует самовывоз из наших Магазинов и Пунктов выдачи заказов по всей России. Покупать в Сайдексе Надёжно и Выгодно! Прочитайте отзывы и благодарности наших покупателей.
Вы можете купить универсальная камера заднего вида (sky cmu-615) по Убойной цене с доставкой или самовывозом в Москве и других Городах РФ. Покупайте Универсальная камера заднего вида (SKY CMU-615) в сети магазинов Сайдекс! Определен город Москва [ изменить ].

Характеристики

Стоимость 1954 руб.
Тип Камера заднего вида
Производитель SKY
Модель CMU-615
О товаре Рабочее напряжение: 12 В-13,2 В (постоянный ток)
Потребление тока: менее 90 мА
Баланс белого: автоматический
Рабочая температура: -20 +70 градусов
Тип сенсора: CMOS
ТВ система: NTSC
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.