Купи в Москве
Авторизация

Футболка Brubeck Dry XL Black-Amarate LS13070 женская

Футболка Brubeck Dry XL Black-Amarate LS13070 женская
Цена
2820 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
6
9
Многие родители подходят к выбору товаров для школьника не совсем добросовестно, и это ошибка. Потому что во многом то, чем пользуется ваш ребенок, влияет на его здоровье. Вот, например, рюкзак. Он серьезно влияет на спину. А спина, как известно, – на весь организм. Поэтому, не защитив ее смолоду, потом придется очень и очень сильно мучатся. Чтобы этого избежать, - купите «правильный» рюкзак. А как это сделать – мы вам подскажем.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Кофе – это не только утренний источник свежести и бодрости. Это еще и болеутоляющее. Не так давно ученые обнаружили в кофе с морфином протеин. Порой протеин может заменить собой действие сильнейшего болеутоляющего – морфина. Так что при физической или даже моральной боли нужно употребить в день пару чашечек. Это не только снимет боль, но и заметно поднимет настроение.

Характеристики

Стоимость 2820 руб.
Тип Футболка
Производитель Brubeck
Модель LS13070
О товаре Тип: Женское термобельё 
Плотность: 154 г/м2
Размер: XL 
Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.