Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск LaCie Thunderbolt Rugged 4Tb STFS4000800

Жесткий диск LaCie Thunderbolt Rugged 4Tb STFS4000800
Цена
19492 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
6
9
LaCie Rugged Thunderbolt — это внешний жёсткий диск — защищённый HDD-накопитель, который по объёму памяти вдвое превзошёл предшествующую модель, при этом вес и размер остались прежними. Новый жесткий диск от компании LaCie предназначен для переноса и хранения данных в экстремальных условиях. Его противоударный корпус рассчитан на защиту электроники от падений с высоты до полутора метров. Он выполнена из прочного противоударного резинового материала и способен выдержать давление в одну тонну. Два интерфейса передачи данных - USB-C и Thunderbolt Жёсткий диск снабжён двумя интерфейсами для передачи данных — это Thunderbolt и USB type C Устройство способно работать с компьютерами на ОС Windows и Mac OS. Данные через порт Thunderbolt передаются со скоростью 130 Мб в секунду, что оценят специалисты, нуждающиеся в высокой скорости передачи данных, такие как фотографы, видеомонтажёры и музыканты.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Функция резервного копирования информации Питание жёсткого диска происходит через USB- и Thunderbolt-кабели, при этом последний надёжно вмонтирован в корпус, благодаря чему будет всегда находится под рукой. С помощью Time Machine и Windows Backup реализована функция резервного копирования информации и защиты данных. LaCie разработали приложение LaCie Private-Public, которое позволяет сохранить данные всего накопителя или отдельные томы, зашифровав их по 256-разрядному алгоритму AES. Особенности : Высокая скорость передачи данных с интерфейсом Thunderbolt
USB-C для универсального подключения
Питание от шины для полной мобильности
Защитное покрытие и прорезиненный корпус
Противоударный корпус выдерживает падений с высоты до метров

Характеристики

Стоимость 19492 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель LaCie
Модель STFS4000800
О товаре Объём накопителя: 4 Тб
Экстра-защита: Есть
Назначение: внешний
Интерфейс: USB-С, Thunderbolt
Тип: HDD
Форм-фактор: "
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.