Купи в Москве
Авторизация

Ткацкий станок Экояр Оптима Мини

Ткацкий станок Экояр Оптима Мини
Цена
11760 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
3
9
Данная модель разработана специально для занятий творчеством в условиях не позволяющих использовать большие стационарные модели и имеет размер в рабочем состоянии 88*85*85 см и вес 17 кг. При этом станок возможно сложить в процессе работы, что делает его еще более компактным и удобным к перевозке. Несмотря на свои размеры станок имеет прекрасные возможности для выполнения многочисленных видов изделий. Заправочная ширина 65 см позволит вам соткать как тесьму и этнографическую ткань, так и более широкие проекты. Наличие четырех ремиз расширяет возможности вашего творчества от простых полотняных полотен и половиков до огромного числа четырех ремизных тканей таких как многочисленные саржи : полоски, ромбы, елочка; гусиные лапки, вафли и множество других. Независимый механизм поднятия ремиз Контрмарш позволяет заправлять как двух и четырех ремизные так и трех ремизные ткани, а профессиональные стальные галева гарантируют удобство и легкость заправки и превосходную открываемость зева, высота которого составляет около 10 см. Станок изготовлен из твердого массива бука и оснащен цельносварными металлическими валами с чутким храповым(стопорным) механизмом, что обеспечивает на только приятный в работе внешний вид, но и высокую прочность конструкции.

Данный ткацкий станочек способен решать много творческих задач, на нем можно соткать:половички, шарфы, пояса, кушаки; декоративные салфетки,циновки,небольшие гобелены; плотную шерстяную ткань.ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: это максимальная плотность зубьев бердо на 1 см.за счет стальных профилированных зубьев в бердо, что позволяет максимально плотное их расположение, без потери прочности зубьев; ; надежные валы - сварной храповой механизм в валах; легкость и эргономичность конструкции;

На станке легко работать даже начинающим. Станок выпускается с 2 или 4 ремизными рамами. Заправочная ширина по берду составляет 72 cм. Идеально подходит для изготовления скатертей, дорожек, полотенец, шалей, а также декоративных изделий. Станок укомплектован всем необходимым для начала работы.

Характеристики

Стоимость 11760 руб.
Тип Ткацкий станок
Производитель Экояр
Модель Оптима Мини
О товаре Рабочая ширина бердо: 59 см., 105 зубьев - на 210 нитей.
Каркас: сборно-разборный, металлический стопорный механизм натяжения основы
Ширина: 60 см.
Длинна: 75 см.
Высота: 35 см.
Максимальная ширина полотна: до 55 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.