Купи в Москве
Авторизация

Нагреватель воска Dona Jerdona Д220-2

Нагреватель воска Dona Jerdona Д220-2
Цена
1759 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
11
9
Dona Jerdona Д220-2 - баночный воскоплав большой емкости. Благодаря съемной чаше на 800 мл можно разогреть существенное количество воска за один раз. Прибор имеет удобные ручки для комфортного перемещения. Максимально улучшают практичность и специальные ножки, которые отличаются повышенной устойчивостью благодаря наконечникам из резины. Поэтому устройство совершенно не скользит.
Dona Jerdona Д220-2 подходит для расплавления в большом количестве не только воска, но и сахарной пасты, а также парафина. Это означает, что при помощи этого потрясающего прибора можно рассчитывать на шугаринг, эпиляцию и парафинотерапию. Причем данные процедуры можно осуществлять прямо в домашних условиях. Но и в профессиональных салонах такие аппараты будут обязательно полезны. Важно отметить универсальность и всеядность данного расплавителя, так как он работает с самым разным воском, который поставляется в брикетах, банках, гранулах или таблетках. Легко нагревается не только кремообразный, но и горячий воск. Это же относится к мягкому и теплому воску.

Продвинутый терморегулятор играет важную роль в том, чтобы заказать Dona Jerdona Д220-2 прямо сейчас. Воскоплав в состоянии разогреть материал до необходимой температуры. Также можно поддерживать тепло на определенном уровне, чтобы сразу же провести косметологическую процедуру. Аппарат имеет повышенную мощность в 150 ватт, поэтому позволяет устанавливать температуру от 30 до 100 градусов.
Цикличный режим дает возможность функционировать прибору особенно эффективно. Благодаря этому 800 мл воска получится разогреть за 30-45 минут. Емкость съемная, поэтому ее очень легко вымыть. Красивый корпус белого цвета имеет сиреневые вставки. На передней части располагается регулятор температуры, а сзади - кнопка включения/выключения и разъем для сетевого шнура. Прозрачная крышка удобно открывается, а также позволяет с легкостью отслеживать процесс нагрева.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 1759 руб.
Тип Нагреватель воска
Производитель Dona Jerdona
Модель Д220-2
О товаре Регулятор: Ручной от 0 до 80°С
Питание: сеть 220-240 В
Размеры : 190/195/190 мм
Размеры резервуара: 90/100/100 мм
Температура плавления: 65 °С
Вес: 1010 грамм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.