Купи в Москве
Авторизация

Бластер Yako Y19619024

Бластер Yako Y19619024
Цена
412 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
13
9
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на игрушечное оружие Yako. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить игрушечное оружие Yako в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на игрушечное оружие Yako. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Возраст: от 3 лет Для мальчиков Комплект: пистолет, кобура, патроны с присосками, значок, свисток. Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса. Размер упаковки: 23 х 15 см. Упаковка: пакет с хедером. Игровой набор "Полицейский" из серии "МиниМаниЯ" включает в себя детский пистолет с кобурой и несколько аксессуаров, с которыми сюжетно-ролевая постановка станет более разнообразной. Используя безопасное оружие, ребенок получит возможность понарошку арестовывать нарушителей порядка в доме, демонстрируя специальный значок, подтверждающий правомерность его действий. Таким образом, он сможет весело провести время, придумывая увлекательные истории.
Почти все дети, особенно мальчишки, обожают играть в полицейского, тем временем воображая, что у них в руках настоящий пистолет. Уже в детском возрасте мальчишка будет ощущать себя защитником и настоящим мужчиной. Кроме того, его воображение даст ему возможность стать персонажем придуманной им истории. Пистолет стреляет дротиками с присосками. Дротики и утки-мишени- в комплекте. Набор пласт оружия с утками-мишенями, МиниМаниЯ, РАС 23х15см, арт. М6094.

Характеристики

Стоимость 412 руб.
Тип Бластер
Производитель Yako
Модель Y19619024
О товаре Питание: от батареек
Материал: пластик
Возраст: от 3 лет
Тип: Игрушечный бластер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.