Купи в Москве
Авторизация

Радиосинхронизатор Raylab RRT-WT4-SUH Sony

Радиосинхронизатор Raylab RRT-WT4-SUH Sony
Цена
1275 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
7
9
Восьмиканальний пульт дистанционного управления для RAYLAB Sprint II и Grant II. Предусмотрено семь разделенных каналов и один для одновременного управления всеми приборами, настроенными с 1 по 7 канал. Позволяет контролировать мощность импульса Sprint II и Grant II, настраивая пилотный свет. Можно устанавливать в стандартный горячий башмак камеры и использовать в качестве радиосинхронизатора ( радиотриггер ).
Компактное устройство, состоящее из приемника и передатчика, для быстрого и удобного запуска накамерных или студийных вспышек с камеры в беспроводном режиме. Отлично подходит как для студийной, так и для натурной съемки. 4 канала для успешной работы в любой съемочной ситуации, надежная и качественная конструкция. Приемник с разъемом для 3,5 мм (джек). Также в комплекте переходник на 6,3 мм (миниджек).
Компактное устройство, состоящее из приемника и передатчика, для быстрого и удобного запуска накамерных или студийных вспышек с камеры в беспроводном режиме. Отлично подходит как для студийной, так и для натурной съемки. 4 канала для успешной работы в любой съемочной ситуации, надежная и качественная конструкция. Приемник с разъемом для 6,3 мм (джек). Также в комплекте переходник на 3,5 мм (миниджек).

Характеристики

Стоимость 1275 руб.
Производитель Raylab
Модель RRT-WT4-SUH
О товаре радиосинхронизатор для Sony
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.