Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Slimtec Spy XW

Видеорегистратор Slimtec Spy XW
Цена
6016 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
16
9
Подход Slimtec к проектированию и созданию автомобильных видеорегистраторов необычен и разносторонен. Тестируемая сегодня новинка Slimtec Spy XW, заявлена как модель для скрытой установки с поддержкой беспроводного подключения к смартфону. Помимо необычной формы, данная модель будет интересна еще и оценкой работы процессора Novatek NT96658, который не так часто встречается в видеорегистраторах, что он может предложить автолюбителям, предлагаем разобраться в ходе детального тестирования.
Slimtec Spy XW обзор
Комплектация
Slimtec Spy XW поставляется в компактной коробке с подробным описанием характеристик и информацией по преимуществам относительно моделей конкурентов.
Внутри коробки покупатель обнаружит помимо видеорегистратора, зарядное устройство в прикуриватель, пару площадок крепления, несколько сменных лент двухстороннего скотча, кабель mini USB, инструкцию и гарантийный талон.
Внешний вид
Необычная форма в виде прямоугольной пирамидки у Slimtec Spy XW дает владельцу сразу ряд преимуществ в повседневной эксплуатации.
Главная заключается в возможности установить его в зонах, которые недоступны для классических моделей, использующих крепление с присоской.
Настройки
Меню обширное, разделено на две вкладки. Владелец Slimtec Spy XW получает доступ к полным настройкам девайса. Задается штамп на видео, разрешение съемки, длительность роликов, возможность выключить запись звука.
Настройка Slimtec Spy XW
Выставить дату, провести форматирование карты, настроить параметры беспроводного подключения и активировать его работу, включить парковочный режим.
Софт
Slimtec Spy XW поддерживает беспроводное подключение по Wi-Fi. Для синхронизации потребуется загрузка бесплатной программы FinalCam (iOS и Android). Следующим шагом необходимо подключиться к активной сети со смартфона. После этого на главный экран камеры выводится потоковое изображение с камеры и панель управления.
Оригинал обзора:
Софт для Slimtec Spy XW
Здесь запустить или остановить запись, сделать фотоснимок, выключить звук. Из полезных опций отметим выгрузку роликов в память смартфона, так всегда будет резервная запись на случай передачи накопителя сотруднику ГАИ.
Тесты
Используется процессор Novatek NT96658, работающий в паре с матрицей Sony IMX322. Максимальное разрешение Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Кодек Запись ведется циклично, без интервалов. Slimtec Spy XW демонстрирует хорошие результаты дневной и ночной съемки.
Дневная запись Slimtec Spy XW
Номера автомобилей различимы, это же касается информационных знаков и указателей. Цвета передаются естественными. Отсутствуют шумы и артефакты. Резкость держится по всей площади кадра.
Ночная запись Slimtec Spy XW
В ночное время камера способна подстраиваться под различные условия освещения на дороге. Качество съемки неплохое. Номерные знаки остаются читаемыми.
Итоги по Slimtec Spy XW
Slimtec Spy XW получился интересным и в качестве основного видеорегистратора на лобовое стекло, и в качестве дублирующего для тыловой съемки. К преимуществам отнесем отсутствие необходимости демонтажа на время парковки, поддержку беспроводного подключения с приложением под смартфон, компактные габариты, возможность скрытного размещения и подключения, подробные настройки. Сбоев и проблем в ходе тестирования выявлено не было.
Регистрация: 19 июн 2017 Сообщения: 20 Симпатии: 0 Рейтинг: +2 / 0 / -0 Видеорегистратор: Slimtec Phantom A7 Регион: Москва

Характеристики

Стоимость 6016 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Slimtec
Модель Spy XW
О товаре Поддержка карт памяти: microSD (microSDHC) до 32 Гб
Процессор
Процессор: Novatek NT96658
Дополнительно
Рабочая температура: 0 - +50 °C
Температура хранения: -10 - +70 °C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.