Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Huawei AM12 Plus Grey

Гарнитура Huawei AM12 Plus Grey
Цена
1881 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
12
9
Достоинства: Глубокий, ярко выраженный звук ! Достойный дизайн. Корпус динамиков и гарнитуры выполнен из алюминия, а не из дешёвого пластика. Соотношение цены и качества.Недостатки: Не найдены Комментарий: Заказывал в интернет-магазине Хуавей два комплекта. Номер заказа 5020407621. Доставили курьером в течении суток, хотя оператор озвучивал срок в 2 дня. Оперативность приятно удивила. У меня до этого были наушники Pioneer, купленные за 3 400 рублей. Данный девайс, по качеству звучания им не уступает. Оценка 5 из 5 !!!
Достоинства: Упаковка - огонь))Недостатки: Короткий и жесткий провод. Гарнитура ужасная, собеседник слышит меня плохо и присутствует постоянный посторонний шум и эхо. Проработали меньше месяца, после чего начал пропадать звук то в одном ухе, то в другом.Комментарий: Если бы они не стоили 1400 рублей, не было бы и претензий. А так - зря потраченные деньги.
Достоинства: Хороший звук, есть кнопки управления звуком, хорошая упаковка.Недостатки: Цена, не надежные, жесткий провод.Комментарий: Хватает их не на долго. Мне хватило на 9 месяцев потом начал пропадать звук не работать кнопки. Сломались провода у миниджека.

Характеристики

Стоимость 1881 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Huawei
Модель AM12 Plus
О товаре Чувствительность микрофона: –40 дБ+/–3 дБ
Диапазон частот динамика: 20–20 кГц
Чувствительность динамика: 103 дБ+/–2 дБ
Чувствительность: 108±3 дБ
Диапазон частот микрофона: 100–10 кГц
Сопротивление: 32
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.