Купи в Москве
Авторизация

API Nitrate Test Kit ALR1800

API Nitrate Test Kit ALR1800
Цена
726 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
5
9
API Nitrate Test Kit ALR1800 - тест для определения количества нитратов. API Nitrate Test Kit ALR1800 - очень быстрый, точный и надежный тест для измерения NO3, пресной и морской аквариумной водой. Тест рассчитан на 90 измерений. Для содержания и собственно разведения, разных аквариумных рыб, необходима вода определенного химического состава. Определить уровень содержания нитратов просто в аквариуме, быстро и достоверно вам поможет тест API Nitrate NO3 Test Kit. Тест прост в применении и безопасен, позволит вам добиться наилучшего качества аквариумной воды. Лабораторное качество измерения. Точный и надежный тест для измерения NO3. Для тестирования воды в пресноводных и морских аквариумах. Тест прост в применении и безопасен. Лабораторное качество. Способ применения: 1. Заполнить пробирку проверяемой водой до метки (5 мл.). 2. Добавить 10 капель из флакона Nitrate Test Solution Bottle #1, держа флакон с реактивом строго вертикально. 3. Закрыть пробирку пробкой и несколько раз встряхнуть для равномерного перемешивания раствора. 4. Энергично встряхнуть флакон с реактивом Nitrate Test Solution Bottle #2 как минимум 30 секунд (это имеет решающее значение для получения точных результатов). 5. Добавить в пробирку 10 капель реактива из флакона Bottle #2, держа его строго вертикально. 6. Закрыть пробирку пробкой и встряхивать энергично в течение 1 минуты. 7. Подождать пять минут для развития цвета. 8. Сравнить цвет раствора с соответствующей шкалой. API - кондиционеры, лекарства для рыб, средства для водоподготовки и контроля за качеством аквариумной воды. Компания Aquarium Pharmaceuticals была основана в 60-х годах в Америке. Основным направлением является разработка и внедрение широкого спектра средств для лечения и профилактики инфекционных заболеваний аквариумных рыб( паразитарные - такие как ихтиофтириоз и оодиниоз; грибковые и бактериальные инфекции). Компания выпускает большой ассортимент товаров с уникальными свойствами: лекарства для тропических рыб, удобрения для растений, кондиционеры для воды, средства по уходу за аквариумом. Имеет мощную лабораторную базу, позволяющую проводить тщательные исследования и испытания продукции, выпуская на мировой рынок только проверенные товары.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 726 руб.
Производитель API
Модель ALR1800
О товаре Назначение теста: для определения количества нитратов
Рассчитан на: 90 измерений
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.