Купи в Москве
Авторизация

Игровой центр Крошка Я Шарики для бассейна 1180346

Игровой центр Крошка Я Шарики для бассейна 1180346
Цена
858 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
16
9
Шарики для сухого бассейна от компании Крошка Я изготовлены из гладкой безопасной для ребенка пластмассы и отличаются своей яркостью. Игра в сухом бассейне исключительно благотворно влияет на опорно-двигательный аппарат малыша, более того происходит точечный массаж всех групп мышц, а также общее расслабление нервной системы. Все это помогает укрепить иммунитет и здоровье ребенка.Шариками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. Все детали сделаны из особого гипоаллергенного пищевого материала, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Шарики могут стать отличной альтернативой водного бассейна летом, при этом малыш получит не меньше положительных эмоций.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 858 руб.
Тип Игровой центр
Производитель Крошка Я
Модель 1180346
О товаре Материал: пластмасса
Диаметр шара: 7,5 см
Количество: 150 шт.
Рекомендуемый возраст: от 1 года
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.