Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Creative iRoar Mic

Микрофон Creative iRoar Mic
Цена
5571 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
3
9
Микрофон Creative Iroar Mic — это универсальное звуковое решение в компактном исполнении. Оно имеет массу преимуществ перед аналогами, в числе которых находится инновационная технология передачи и записи голоса RapidTalk.
Дизайн
Выглядит устройство как небольшая коробочка с передней панелью управления, состоящей из 5 кнопок, а также боковой кнопкой включения и выключения. Верхняя часть устройства имеет непосредственно микрофон и защитный экран, который его закрывает. Внизу сосредоточены разъемы для линейного входа, входа для микрофона и Micro USB для зарядку внутреннего аккумулятора. С обратной стороны находится специальный зажим, благодаря которому можно установить устройство на одежде.
Возможности
Микрофон Creative Iroar Mic имеет линейный вход для воспроизведения музыки. Благодаря такому входу пользователь может петь караоке без звуковых задержек.
Встроенный аккумулятор может работать до 10 часов непрерывно. Как для такого маленького и функционального устройства это очень высокий показатель.
К устройству можно подключить динамичный или электретный микрофон. Необходимость в таком подсоединении обычно возникает при репетиции, в ходе которой должны быть свободными руки.
Низкая задержка, высокое качество и естественная передача голоса. В микрофонах данные возможности очень важны, ведь от них напрямую зависят возможности их профессионального применения.
Исключение посторонних шумов благодаря специальному поролоновому ветрозащитному экрану. Он является съемным и может использоваться только при необходимости.
Максимальное удобство использования благодаря легкости устройства, которое не будет отягощать одежду во время выступления и вызывать неприятные ощущения при использовании.

Что такое RapidTalk?
RapidTalk- это технология делает возможной передачу голоса в высоком качестве без проводного подключения. Это очень удобно, ведь микрофон можно синхронизировать с акустической системой или просто колонкой от компании Creative, которая будет воспроизводить и записывать звук с данного устройства. Таким образом, можно получить не только запись в высоком качестве, но и громкоговоритель.
С его помощью можно проводить лекции, презентации, а также совершать качественную запись с чистой передачей голоса, ведь технология подразумевает минимальные задержки, а сам микрофон имеет защитное покрытие, препятствующее возникновению многих лишних звуков.
Кому подойдет использование микрофона Creative Iroar Mic?
Микрофон Creative Iroar Mic создан специально для работы с беспроводной аудиосистемой Sound Blaster Roar Pro.
Материал по теме: обзор беспроводной колонки Creative Sound Blaster Roar Pro 
Из-за простоты использования, портативности и других преимуществ, данное устройство может быть использовано и для профессиональной записи звука, и для воспроизведения на лекциях, семинарах и прочих мероприятиях, где есть необходимость в усилении голоса. Кроме того, при покупке акустической системы от того же производителя можно получить полноценный портативный громкоговоритель, который будет просто транспортировать.
При комбинировании данного микрофона с другими устройствами Creative также можно получить интересный результат, но при этом необходимо заранее знать, какие потребности этот акустический комплект должен удовлетворять.

2011-2017 Журнал "Android / Любое использование статей, содержащих видео, текстовые или фото материалы, в сети Интернет допускается только при наличии открытой для поисковых систем гиперссылки на страницу с исходным материалом, который был использован.

Характеристики

Стоимость 5571 руб.
Тип Микрофон
Производитель Creative
Модель iRoar Mic
О товаре Рабочая температура от 0 °C до +45 °C
Емкость аккумулятора 240мА•ч
Тип: беспроводной громкоговоритель с технологией Emotion Amplifier 
Время разговора до 10 часов
Время зарядки 2-3 часа
Диапазон передачи беспроводного сигнала до 10м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.