Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Kromax Flat-6 (до 35кг) Black

Кронштейн Kromax Flat-6 (до 35кг) Black
Цена
479 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
7
9
Описание Кронштейн для ТВ Kromax Flat-6 New black
Современный дизайн помещений учитывает компактное размещение приборов. Не является исключением и плоский телевизор, для настенной установки которого используется кронштейн для телевизора Kromax Flat-6 New black. Аксессуар выдерживает нагрузку до 25 кг и поддерживает следующие стандарты VESA: 200x200, 100x100, 75x75, 200x210. Модель крепится к стене, для чего имеет встроенный уровень, способствующий ровному крепежу.
Kromax Flat-6 New black подходит для установки с его помощью телевизоров с диагональю 15"-40". Поддержка угла наклона вверх +8° и вниз +12° позволяет легко регулировать положение экрана для комфортного просмотра с определенной точки помещения. Установка кронштейна осуществляется на расстоянии 66 мм от стены. Аксессуар отличается легким и достаточно быстрым монтажом, поддержкой фиксирующего механизма, исключающего падение телевизора.

При выборе совместимого крепления нужно отталкиваться в первую очередь от размеров в формате VESA (например VESA 100 х 100). Цифры говорят о расстояниях в мм между крепежными отверстиями на телевизоре и креплении, которые имеют данный типоразмер. Нужно узнать, какой стандарт VESA поддерживает Ваш телевизор и сопоставить его с тем, что указан в характеристиках товара. Если значения совпадают, то телевизор и крепление совместимы.
Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 479 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Kromax
Модель Flat-6
О товаре Простая установка при помощи встроенного водяного уровня
Надежная стальная конструкция
Минимальное расстояние до стены 42 мм
Система крепления TechLock обеспечивает легкий монтаж/демонтаж ТВ и его надежную фиксацию
Основные
Тип: наклонный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.