Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Urbanears Kransen Bonfire Orange

Гарнитура Urbanears Kransen Bonfire Orange
Цена
1749 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
10
9
Описание
Kransen – это наушники-вставки вашей мечты! Как и все наушники Urbanears, Kransen выпускаются во многих цветовых решениях.
Конструкция SnapConstruction позволяет соединить чашки наушников при хранении и перевозке, а также носить Urbanears Kransen на шее. Наушники хорошо справляются с басами и высокими частотами, они подходят для воспроизведения музыки всех стилей и направлений.
Патентованная система CableLoop позволяет скрутить провод для удобного и безопасного хранения наушников. Больше не потребуется тратить время на распутывание непослушного кабеля – чётко и быстро вы приведёте наушники в состояние готовности номер один! Здорово, правда?
Конструкция SnapConstruction позволяет соединить чашки наушников, чтобы их можно было удобно носить на шее или перевозить в сумке. В таком положении наушники легко найти и продолжить слушать вашу любимую музыку.
Сегодня большинство плееров являются также и телефонами. Поэтому все наушники Urbanears имеют микрофон и пульт управления, с помощью которого можно принимать входящие звонки или переключать трэки.

Kransen – это наушники-вставки вашей мечты! Как и все наушники Urbanears, Kransen выпускаются во многих цветовых решениях. Конструкция SnapConstruction позволяет соединить чашки наушников при хранении и перевозке, а также носить Urbanears Kransen на шее. Наушники хорошо справляются с басами и высокими частотами, они подходят для воспроизведения музыки всех стилей и направлений. Патентованная…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 1749 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Urbanears
Модель Kransen
О товаре Сопротивление: 16 Ом
Чувствительность: 100дБ
Динамики: 10мм драйверы
Диапазон частот 20: 20000 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.