Купи в Москве
Авторизация

Колонка Rover RoverMedia Miracle 01

Колонка Rover RoverMedia Miracle 01
Цена
860 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
18
9
Портативная акустика является современной разновидностью переносных акустических систем, которые позволяют прослушивать музыку как на стационарных компьютерах, так и на мобильных телефонах, автомобильных магнитолах, плеерах и других устройствах. На современном рынке различными фирмами представлено множество предложений, способных заинтересовать даже самого придирчивого покупателя.
Портативная акустическая система прежде всего предназначается для переносных портативных устройств - MP3-плееров, мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов и т.п. Необходимость применения портативных колонок связывается с низкой способностью переносных устройств с должным качеством воспроизводить музыкальные файлы.
В таком случае такая акустическая система позволяет улучшить мультимедийные способности гаджета, сохранив его мобильность – портативная акустика с легкостью умещается в сумке, способна работать от аккумулятора без необходимости подключения к сети электричества в момент воспроизведения, умеет заряжаться посредством USB и обладает неплохими характеристиками, важными для проигрывания музыки.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Все больше развиваются беспроводные технологии, позволяющие воспроизводить музыку без подключения колонок к самому устройству. Подключение может осуществляться посредством Bluetooth, NFC и других современных беспроводных технологий. Тем не менее портативная акустика не способна заменить домашние стационарные проводные акустические системы.
Переносные колонки станут хорошим дополнением к вечеринке на природе, на даче, в гостях или в любом другом помещении, где нет возможности воспользоваться более мощными источниками звука. Звуковые характеристики портативных колонок отстают от аналогичных у прочих систем, однако беспроводные системы не выступают как альтернатива обычным звуковым системам, а лишь являются дополнением для уже имеющегося портативного устройства.

Характеристики

Стоимость 860 руб.
Тип Колонка
Производитель Rover
Модель Miracle 01
О товаре Батарея: Литий-полимерный аккумулятор 3,7 В / 700 мАч
Время воспроизведения: до 6 часов (при громкости 50%)
Поддержка: iPhone/iPad/HTC/Samsung/Moto и т.д.
Размеры изделия: 90 x 43 мм
Вес: 190 г
Версия Bluetooth: (A2DP)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.