Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Hasbro Play-Doh 22114

Игрушка Hasbro Play-Doh 22114
Цена
378 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
11
9
Пластилин Play-Doh 4 цвета 566 г, арт. 22114 Hasbro.
Магазин "Игрушки+" ул. Гагарина д.16
В набор входят 4 баночки пластилина разного цвета общей массой 566 г! Набор цветов в упаковках отличается - имеется 4 разных упаковок с различными сочетаниями цветов.
Все наши товары смотрите нажав на окошко правее =============>>>
Тесто из которого можно лепить разнообразные фигурки людей и животных, постройки, транспорт и многое другое. Цвета хорошо смешиваются, пластилин не липнет к рукам и рабочей поверхности, отлично держит форму. Стоит отметить, что основным ингредиентом пластилина выступает пшеничная мука, что делает его безопасным для здоровья детей, если вдруг те решат проглотить кусочек. Пахнет пластилин жвачкой, но на вкус он соленый. Поделки, сделанные из пластилина, затвердевают за 24 часа, что позволяет не только украшть ими интерьер, но и использовать в играх. Играя с пластилином, ребенок развивает мелкую моторику рук, творческое мышление, цветовое восприятие, фантазию.
Купить наборы для детского творчества в Ульяновске Вы можете в магазине "Игрушки+".
Магазин "Игрушки+" ул. Гагарина д.16
Работает без перерывов и выходных!
C понедельника по субботу: с 9 до 19 ч
Воскресенье: с 10 до 18 ч

Любая категория Транспорт Автомобили Мотоциклы и мототехника Грузовики и спецтехника Водный транспорт Запчасти и аксессуары Недвижимость Квартиры Комнаты Дома, дачи, коттеджи Земельные участки Гаражи и машиноместа Коммерческая недвижимость Недвижимость за рубежом Работа Вакансии Резюме Услуги Предложение услуг Личные вещи Одежда, обувь, аксессуары Детская одежда и обувь Товары для детей и игрушки Часы и украшения Красота и здоровье Для дома и дачи Бытовая техника Мебель и интерьер Посуда и товары для кухни Продукты питания Ремонт и строительство Растения Бытовая электроника Аудио и видео Игры, приставки и программы Настольные компьютеры Ноутбуки Оргтехника и расходники Планшеты и электронные книги Телефоны Товары для компьютера Фототехника Хобби и отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Для бизнеса Готовый бизнес Оборудование для бизнеса
Проверенный продавец
Этот знак гарантирует, что продавец успешно прошёл проверку на Avito, реквизиты подтверждены. Продавец длительный период работает с Avito. Покупая товар у этого продавца, вы защищены законом о защите прав потребителей.

Характеристики

Стоимость 378 руб.
Тип Игрушка
Производитель Hasbro
Модель 22114
О товаре Возраст: 2+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.