Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол Lenovo Tab 2 8 A8-50 G-Case Executive Dark-Blue GG-644

Аксессуар Чехол Lenovo Tab 2 8 A8-50 G-Case Executive Dark-Blue GG-644
Цена
654 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
8
9
Чехол G-Case Executive изготовлен из прочной, практичной, устойчивой к износу кожи. Он солидно выглядит, гарантирует защиту от любых неприятностей – пыли и грязи, ударов и толчков. Владелец может быть уверен, что даже при длительном повседневном использовании корпус и экран его планшета останутся чистыми, на них не будет никаких дефектов – царапин, сколов, потертостей и так далее. Даже в закрытом положении чехол позволяет пользоваться кнопками, разъемами и камерой. Владелец может трансформировать его в двухпозиционную подставку для чтения, веб-серфинга, просмотра видео.
Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки G-Case Executive для Lenovo Tab 2 8" (A8-50) (темно-синий): цена, доставка. Купить Джи-Кейс Executive для Lenovo Tab 2 8" (A8-50) в интернет-магазине очень просто - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим от G-Case по любому адресу или в ближайший салон Связной в Москве (или другом городе), кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн магазина.

Характеристики

Стоимость 654 руб.
Тип Аксессуар
Производитель G-Case
Модель GG-644
О товаре Совместимость:Lenovo Tab 2 8 A8-50
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.