Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Canon EOS 750D Kit 18-55 IS STM

Фотоаппарат Canon EOS 750D Kit 18-55 IS STM
Цена
40980 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
14
9
Приобрела фотоаппарат Canon EOS 750D в марте 2016 года. Сделала себе подарок на День рождения с помощью друзей и родственников)). Моя мечта для семейной фотосъемки и пейзажных фотографий. Подход к выбору был изначательно построен на располагаемом бюджете и годе выпуска. Фирмы-изготовители рассматривались ведущие, на мой взгляд, из мировых лидеров Canon и Nikon. Имеется опыт работы с фотоаппаратом Canon PowerShot S3 IS. Но эта модель довольно старенькая и на сегодняшний день не выпускается изготовителем. Вернемся к EOS 750D. На что сразу обратила внимание: Камера является зеркальной, оснащена оптическим видоискателем, быстрая непрерывная фокусировка при фотосъемке. Устройству свойственно использование довольно крупных матриц типоразмера APS-C, что обеспечивает возможность получения снимков высокого качества и уравнения глубиной резкости. Благодаря этому и автофокусу снимки получаются с высокой детализацией. В соответствии с современными трендами экран EOS 750D сенсорный. Это конечно для зеркальной камеры не является очень важным фактором, но для многих пользователей настройка камеры при помощи сенсорного управления зачастую оказывается более привычной, понятной и удобной. Например, при видеосъемке касанием экрана очень удобно выбирать точку фокусировки. Canon EF-S 18-55mm f/ IS STM имеет стандартный диапазон фокусных расстояний. Он обеспечивает четырехступенчатую стабилизацию изображения, не блещет светосилой, но обеспечивает достойный уровень картинки. Что касается дизайна, на фотоаппарте предусмотрена выступающая ручка для удобного обхвата камеры. Сам аппарат приятно держать в руках. Камера идет в комплекте с объективом: EF-S 18-55mm f/ IS STM. Фотоаппарат работает без «зависаний» как при фотографировании, так и при просмотре снимков. Тысячу раз говорю себе о том, что сделала лучший выбор. Моя новая камера это большие возможности для различных экспериментов с множеством ручных настроек. Считаю, что камера будет одинаково интересна как для энтузиастов, так и для новичков.

- поворотная конструкция дисплея; - сенсорный дисплей; - поддержка Wi-Fi (удалённое управление камерой); - быстрая фокусировка при визировании по дисплею; - новая 24-мегапиксельная матрица; - 19-точечный фазовый автофокус с возможностью выбора групп точек; - съемка в режиме LiveView и видеосъемка; - большой буфер при съёмке в JPG; - высокое качество снимков до ISO 3200 включительно; - видеосъёмка с плавным и быстрым автофокусом; - наличие NFS - это позволяет передавать снимки, например на планшет. Удаленное управление камерой со смартфона очень удобная функция, например, если камера стоит на штативе, то можно управлять всеми настройками камеры и режимами съемки прямо со смартфона. Помимо этого фирменное приложение Canon Camera Connect поддерживает подключение другой камеры, Wi-Fi-принтера, загрузка файлов в некоторые веб-сервисы (Facebook, Youtube и т. д.). Снимки JPEG, размещенные на камере, можно просматривать при помощи мультимедийного плеера (DLNA). - Скорость серийной съемки составляет 5 кадр./с., что является неплохим показателем для зеркальной камеры среднего уровня; - съемка в режиме LiveView и видеосъемка;

Производительная конфигурация. За обработку изображений в этой камере отвечает производительный процессор, а новый КМОП-сенсор с 24,2 млн эффективных пикселей поддерживает высокое качество съемки.
Удобное управление. Камера оснащена откидным дисплеем c диагональю 3 дюйма и c сенсорным управлением. Такая конструкция позволяет удобно задать основные настройки вручную. Дополнительный оптический видоискатель охватывает 95 % кадра, что позволяет владельцу удобно подбирать картинку для съемки.
Точная фокусировка. Камера поддерживает автоматическую фокусировку по 19 точкам в кадре, что позволяет сделать съемку максимально четкой и детализированной.
Без проводов. В конструкции камеры предусмотрена поддержка беспроводных интерфейсов Wi-Fi и NFC, что позволяет легко передавать отснятый материал на компьютер или мобильное устройство для последующей обработки.

Характеристики

Стоимость 40980 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Canon
Модель 750D
О товаре Число лепестков диафрагмы: 7 
Размеры: 69 x мм 
Вес: 205 г 
Угол обзора: - град.мин 
Минимальное расстояние фокусировки: м 
Диаметр резьбы для светофильтра: 58 мм 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.