Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Sennheiser PC 8 USB

Гарнитура Sennheiser PC 8 USB
Цена
1768 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
11
9
Описание Наушники Sennheiser PC8 черный
Наушники Sennheiser PC 8 USB – это закрытые наушники с высоким уровнем звукоизоляции, позволяют отдалиться от ежедневной суеты и насладиться любимым треком, потому что гарантируют полное погружение в мир музыки. Имеют лаконичный дизайн, с левой стороны находится микрофон без жёсткой фиксации, что помогает каждому желающему подобрать удобное для него положение.
Наушники имеют USB-порт. Данный вид разъема особенно популярен, так как полностью совместим с компьютерами и другими стационарными устройствами. Микрофон чувствительный, звук чистый и глубокий, диапазон частот – от 42 Гц до 17000 Гц.
Накладные наушники Sennheiser PC 8 USB достаточно мощные и подойдут для домашнего кинотеатра. Устройство довольно легкое, плотно прилегает к голове, поэтому подходит для повседневного использования со смартфонами, планшетами и плеером. Наушники имеют регулятор громкости и переключение режима работы микрофона.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 1768 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Sennheiser
Модель PC 8
О товаре Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 95 дБ
Вес: 84 г
Микрофон с шумоподавлением
Крепление микрофона: подвижное
Импеданс микрофона: 2000 Ом
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.