Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Greenconnect Greenline USB 3.0 AM - HDMI 19F Black GL-U32HD2

Аксессуар Greenconnect Greenline USB 3.0 AM - HDMI 19F Black GL-U32HD2
Цена
1906 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
8
9
Конвертер Greenconnect Greenline USB AM - HDMI 19F Black GL-U32HD2 позволяет подключить телевизор, монитор или проектор с интерфейсом HDMI с помощью обыкновенного USB порта. Теперь любой компьютер или ноутбук можно оборудовать дополнительным дисплеем, что особенно важно при отсутствии или неисправности стандартного HDMI разъема у компьютера. Преобразователь Greenline GL-U32HD2 поддерживает передачу видеосигнала с разрешением 2К 2048х1152, а значит картинка на экране будет высокой четкости и превосходного качества. Конвертер Greenline GL-U32HD2 дает возможность родителям заниматься работой, хобби или другим любимым делом за ПК и, в то же время, дети могут смотреть любимые мультфильмы на телевизоре, подключенном к компьютеру. Совместимость со всеми режимами работы нескольких дисплеев позволяет создавать необходимые условия и обеспечивает абсолютную гибкость в выборе передаваемого изображения. Преобразователь имеет поддержку до 6 аналогичных устройств в системе, благодаря чему можно создать полноценную рабочую станцию с несколькими рабочими столами, увеличив тем самым многозадачность в несколько раз.
Устройство работает со всеми современными операционными системами, что позволяет использовать его со своим компьютером любому пользователю, какой бы системой он ни пользовался. Для обеспечения работы конвертера требуется установка драйвера устройства.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1906 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Greenconnect
Модель GL-U32HD2
О товаре Поддерживаемое разрешение: до 2048x1152 60HZ/1920x1200 60HZ 
Поддержка ОС: Windows XP (x86) / Vista / 7 / 8 / / 10 OS X Yosemite / El Capitan 
Совместимость с устройствами: компьютер, телевизор, ноутбук, проектор
Тип: преобразователь сигнала USB в HDMI
Корпус: из ABS-пластика
Разъемы: USB AM (гнездо) - HDMI 19F (гнездо)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.