Купи в Москве
Авторизация

Ланч-бокс Monbento MB Original Graphic Floral 1000 02 410

Ланч-бокс Monbento MB Original Graphic Floral 1000 02 410
Цена
2870 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
18
9
В современном мире здоровое питание - залог успеха. Ланч-боксы Monbento полностью сохраняют полезные свойства продуктов, герметичны и изготовлены из безопасного пищевого пластика. Удобный формат из 2 контейнеров по 500 мл не займет много места и обеспечит полноценный прием пищи. Контейнеры фиксируются друг над другом эластичным ремешком, а также их можно использовать по-отдельности. Ланч-бокс является на 100% герметичным, не деформируется при нагревании, и включает прорезиненные элементы на каждой промежуточной крышке. Высококачественный пластик PBT (полибутелентерефталат) полностью безопасен как для человека, так и для окружающей среды. Материал перерабатывается гораздо легче, чем большинство пластика на рынке. Контейнеры не содержат бисфенола и других вредных веществ, их можно разогревать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Практичность и функциональность удачно сочетается с потрясающим дизайном! Ланч -бокс MB Original представлен в многочисленных расцветках и имеет специальное покрытие soft-touch, приятное и бархатистое на ощупь. Входит в лимитированную линейку Graphic, которая была разработана с привлечением художников, рисующих графические принты. - общий объем - 1 литр; - в крышке каждого контейнера - специальная пробка, которую нужно вытащить, если вы разогреваете еду; - комплект входит эластичный ремешок и соусница, которая подойдет для разделения блюд
При покупке товаров в нашем магазине мы начисляем бонусы за выполненные заказы для зарегистрированных пользователей!
Для того что бы воспользоваться бонусами вам необходимо зарегистрироваться на сайте, совершить покупку за которую вам начисляться бонусы от общей суммы вашего заказа, и при последующих заказах вы сможете оплатить часть своей покупки накопленными бонусами!

Доставка от 3000 руб бесплатно! 5309 товаров в наличии! Доставка по всей России! Оплата заказов онлайн! Скидки для постоянных покупателей! Индивидуальные условия сотрудничества для дизайнеров!

Характеристики

Стоимость 2870 руб.
Тип Ланч-бокс
Производитель Monbento
Модель MB Original Graphic Floral
О товаре Функциональность: 2 контейнера
Объем: 1 л
Дополнительно: разрешено мытье в посудомоечной машине и подогрев в микроволновой печи
Размеры: 185 x 94 x 100 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.