Купи в Москве
Авторизация

Картридж KeoSan Эвкалипт для Aroma Sense 501

Картридж KeoSan Эвкалипт для Aroma Sense 501
Цена
3429 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
10
9
Ароматизирующий картридж с витамином С (эвкалипт) в насадке для душа Keosan Aroma Sense занимает центральное положение в полой ручке, и представляет собой капсулу наполненную гелеобразным веществом включающим в себя аскорбиновую кислоту и ароматическое вещество на основе эвкалипта. При каждом использовании Keosan Aroma Sense с водой смешивается небольшое количество этого геля, и ванная наполняется приятным ароматом молодого эвкалипта. Таким образом, фильтр для душа превращается в многофункциональное устройство, позволяющее превратить обычное купание в косметическую процедуру.
Положительное влияние эфирного масла эвкалипта на красоту и здоровье человека не ограничивается профилактикой дыхательных недугов, издревле известно, о применении эвкалипта и в психиатрической практике. Его аромат воздействует на психику человека релаксирующе: снижает агрессию, успокаивает нервную систему, облегчает проявления бессонницы и снижает частоту панических атак. Эфирные масла эвкалипта часто применяют, как средство нормализации детского поведения при гиперактивности и повышенной тревожности у ребят дошкольного и младшего школьного возраста. Кроме того летучие соединения эвкалипта улучшают микроциркуляцию крови в легких и сердце, и даже способны проявлять дезинфицирующие свойства при неглубоких ранках кожных покровов. В сочетании с витамином С эвкалипт укрепляет волосяные луковицы и препятствует выпадению волос.
В зависимости от интенсивности эксплуатации срок службы ароматизирующего картрижда (эвкалипт) составляет от 2 до 4 месяцев, по его окончании данный картридж можно заменить на аналогичный с иным ароматом.

Каталог товаров ¦ Накопительные фильтры ¦ ¦ Keosan ¦ ¦ Источник Био ¦ ¦ Кулмарт ¦ Фильтры под мойку ¦ Проточные фильтры ¦ ¦ Prio Новая Вода ¦ ¦ Atoll ¦ Обратный осмос ¦ ¦ Prio Новая Вода ¦ ¦ Гейзер ¦ ¦ Atoll ¦ Магистральные фильтры ¦ ¦ Для стиральных машин ¦ ¦ Очистка горячей воды ¦ ¦ Очистка холодной воды ¦ Фильтры для душа ¦ Активаторы воды ¦ Сменные картриджи ¦ ¦ Prio Новая вода ¦ ¦ Nikken Pimag ¦ ¦ Источник Био ¦ ¦ Кеосан ¦ ¦ Кулмарт ¦ ¦ Atoll ¦ ¦ Гейзер ¦ Аксессуары ¦ Комбинированные краны
Нам можно позвонить
Телефон: 8 (495) 943-0710
Бесплатная доставка
по Москве и СПБ от 3000 руб!
Примем оплату по карте!
курьер приедет с терминалом
Самовывоз по всей России
более 500 пунктов выдачи !
Установка с гарантией!
мы доставим и установим фильтр в один день!

Характеристики

Стоимость 3429 руб.
Производитель KeoSan
Модель Эвкалипт
О товаре 3 ароматических картриджа
3 полипропиленовых фильтра
Состав набора:
Тип- набор ароматических картриджей 
Совместимость- Aroma Sense 503
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.