Купи в Москве
Авторизация

Стельки Norfin Bigfoot р.43 13001-0-43

Стельки Norfin Bigfoot р.43 13001-0-43
Цена
109 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
9
9
Наш рыболовный Интернет магазин в Екатеринбурге ПикникРУ представляет широкий ассортимент товаров для рыбалки, туризма и отдыха на природе. Мы сами приверженцы здорового отдыха, будь то рыбалка, охота, прогулка по лесу за грибами, туристический поход или кемпинг с семьей на берегу реки или озера, поэтому сами являемся активными пользователями товаров, которые предлагаем покупателям. Отдых должен быть удобным и комфортным. Мы можем рассказать про наши товары много полезной информации, если Вы никогда еще ими не пользовались, а также порекомендовать лучший выбор, исходя из собственного опыта. Нам есть что предложить и профессионалам. Мы постоянно работаем над ассортиментом, следим за тендециями рынка, появлением новых товаров, при этом работаем только с официальными дистрибьюторами и производителями. Мы гарантируем в нашем магазине только оригинальный товар по самым демократичным ценам. Мы стараемся иметь весь ассортимент товаров в наличии на нашем складе, чтобы максимально быстро доставить его покупателю. По г.Екатеринбургу и близлежащим городам доставляем товар собственной службой доставки. В прочие города РФ доставляем транспортными компаниями по согласованию с покупателем. Хороших покупок и отличного отдыха!
НАШИ БРЕНДЫ .

Теплосберегающие и непромокаемые стельки для бахил, зимней рыбацкой и охотничьей обуви, можно использовать для повседневной носки в холодное время года.
 - размер: 43

Главная / Магазин / Зимний ассортимент / Одежда и Обувь / Аксессуары / Стельки Norfin Bigfoot непромокаемые (р-р43) арт.13001-0-43

Характеристики

Стоимость 109 руб.
Тип Стельки
Производитель Norfin
Модель Bigfoot
О товаре Тип- термостельки для бахил
Размер- 43
Материал- пенополистирол
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.