Купи в Москве
Авторизация

Осциллограф UNI-T UTD2102CEX

Осциллограф UNI-T UTD2102CEX
Цена
19388 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
0
9
UTB72102CEX — настольный двухканальный цифровой осциллограф с полосой пропускания 100 МГц, частотой дискретизации 1 Гвыб/с и временем нарастания сигнала менее 3,5 нс. Осциллограф оснащен большим цветным LCD дисплеем с диагональю 7 и разрешением 800 480 пикселей.
Прибор имеет 3 режима запуска
• по фронту
• по длительности импульса
• по чередованию сигналов.
Осциллограф оснащен встроенным USB разъемом для подключения к внешним устройствам.

Область применения
Цифровой двухканальный осциллограф UTB72102CEX найдет свое применение, в таких отраслях промышленности как радиоэлектроника, машиностроение, диагностика автотранспорта, приборостроение, изготовление и обслуживание коммутационного оборудования, а так же в исследовательских и испытательных лабораториях для исследования параметров электрических сигналов.

Особенности
Цифровой осциллограф UTB72102CEX имеет удобную и простую в использовании лицевую панель, где оптимально упорядочены кнопки управления. Пользователю не придется тратить много времени на изучение прибора, т.к. его дизайн разработан на основе традиционных приборов данного типа.
Осциллограф имеет внутреннюю память, где можно сохранять настройки панели управления, осциллограммы в том числе в формате bitmap, что позволяет воспроизводить на компьютере осциллограмму и анализировать ее.

Каталог товаров Главная > Измерительные приборы > Осциллографы и аксессуары к ним > Цифровые > Uni Trend > UTD2102CEX, Осциллограф цифровой...

Характеристики

Стоимость 19388 руб.
Тип Осциллограф
Производитель UNI-T
Модель UTD2102CEX
О товаре Размеры 306 мм x 147 мм x 122 мм
Полоса пропускания 100 Мгц
Частота дискретизации 1 Гвыб/с
Время нарастания сигнала 3,5 нс
Максимальный объем памяти 25 тыс. точек
Скорость захвата осциллограмм 2000 осциллограмм в секунду
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.