Купи в Москве
Авторизация

Пылесос-робот Genio Profi 240 Black

Пылесос-робот Genio Profi 240 Black
Цена
11571 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
9
9
Назначение и область применения
Как и любой роботизированный пылесос, Genio Profi 240 предназначен для очистки поверхности пола. Аппарат собирает мусор и пыль, шерсть и волосы на коврах с коротким ворсом и на твердых покрытиях – ламинате, паркете, линолеуме и т. д. Также Genio Profi 240 может работать в качестве полотера на гладких поверхностях. Сферой применения робота являются жилые и офисные помещения.
Технические характеристики
Габариты и вес аппарата – средние для подобных устройств. Высота 85, диаметр 340 мм. Масса 3 кг.
Пылесборник: безмешковый. Емкость контейнера 0,5 л. Хороший показатель.
Уровень шума: всего 40…50 дБ. Зависит от интенсивности работы на разных (более или менее загрязненных) участках пола.
Потребляемая мощность: 50 Вт.
Питание: никелево-металлогидридная АКБ 14,4 В емкостью 2000 мА·ч.
Автономная работа в течение 2 часов. Площадь уборки без подзарядки – 80 м.
Описание
Genio Profi 240 отличается от своего ближайшего родственника Profi 260 чуть менее емким аккумулятором и отсутствием модуля для влажной уборки. В остальном все передовые технологии представлены и в этой модели уборщика.
Современный бесщеточный двигатель с низким энергопотреблением позволяет роботам Genio серии Profi и Deluxe эффективно обрабатывать большие площади без подзарядки. Частота вращения ротора – более 15000 оборотов в минуту.
Аппарат оснащен мощным процессором, который управляет системой адаптации к пространству. Улучшенная навигация, технология против запутывания в проводах, способность распознавать загрязненные участки позволяют Genio Profi 240 более результативно и быстро осуществлять уборку помещений.
Двойная система фильтрации воздуха (фильтры тонкой очистки и антиаллергенный) гарантирует задержание самых мелких частиц пыли.
Робот ориентируется в пространстве при помощи 13 пар сенсоров, в число которых входят датчики пола (распознают перепады высоты и загрязнение) и препятствий (благодаря которым аппарат оценивает расстояние до стен и мебели). Разработчики также не стали пренебрегать бампером мягкого касания (для пущей безопасности).
Траекторий движения четыре: в автоматическом режиме Genio Profi 240 сам прокладывает себе маршрут; при локальной уборке он движется по спирали в месте наибольшего загрязнения; также аппарат может очищать комнату по периметру или «змейкой» (постепенное сплошное покрытие площади).
Робот управляется при помощи ПДУ. «Виртуальная стена» также входит в комплектацию. Реализована такая полезная возможность, как выполнение уборки по расписанию. При необходимости Genio Profi 240 едет на станцию для подзарядки. Общаться с Вами помощник будет на русском языке.
Данная модель доступна в двух цветовых исполнениях: белый корпус с синей или черной крышкой.
Достоинства
Недорогой.
Стильный.
Тихий.
Техническое и технологическое оснащение: двигатель современной конструкции, навигационная система, запуск по таймеру.
Емкий пылесборник.
Русифицирован. Говорит по-русски.
«Виртуальная стена» входит в базовую комплектацию.
Недостатки
Салфетка из микрофибры – не на всю ширину аппарата.
Genio Profi 240 при своей ценовой доступности радует не только достойной комплектацией, но и уровнем технической оснащенности.
Где купить

Робот-пылесос Genio Profi 240 является отличной моделью доступного по цене бытового уборщика. Данный аппарат обладает и хорошим функционалом, и достойной комплектацией. Однако к главным его достоинствам можно отнести, пожалуй, современную техническую оснащенность.
Купить робот-пылесос Genio Profi 240

Нормальный робот, у меня такой уже с полгода, наверное. Особых недостаткой не заметила. А вот аллергия на пыль стала значита=ельно меньше проявляться, это факт. Да и чисто теперь в квартире, приятно, что можно босиком ходить )

Характеристики

Стоимость 11571 руб.
Тип Пылесос-робот
Производитель Genio
Модель Profi 240
О товаре Время работы на одной подзарядке, часов до: 2
Площадь уборки на одной подзарядке, м2: до 80
Убирает на одной подзарядке комнат: 2-3
Контейнер для мусора, л:
Сенсоры препятствий (в том числе против падения), пар: 13
Распознает перепады высоты:да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.