Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Removu R1 Plus - пульт ДУ для GoPro Hero3+ / Hero3 / Hero4 / Hero4 Session

Аксессуар Removu R1 Plus - пульт ДУ для GoPro Hero3+ / Hero3 / Hero4 / Hero4 Session
Цена
6266 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
11
9
Пульт REMOVU R1+ для экстрим камеры GoPro HERO4/Session/HERO3+, который объединяет в себе функционал оригинальных аксессуаров -  пульта GoPro Smart Remote и съемного LCD дисплея. Обновленная версия R1+ выполнена в корпусе с классом защиты IPX7, по которому гарантируется работа устройства при нахождении в воде на глубине 1 метр в течение 30 минут.
На встроенном 2" цветном TFT LCD экране пульта доступны следующие функции:
дистанционное изменение режимов работы и настроек камеры GoPro
предпросмотр изображения, снимаемого камерой (задержка передачи изображения составляет не более 2 сек)
просмотр снятого видео на дисплее пульта в разрешении 320x240 пикс
при отключенной камере пульт Removu можно перевести в режим отображения даты и времени и использовать как наручные часы.
Во время работы пульта на дисплее отображаются режим съемки и текущие настройки, уровень заряда аккумуляторной батареи камеры GopPro и уровень сигнала WiFi, количество записанных файлов и оставшийся объем памяти на карте в заданном режиме работы камеры, уровень заряда аккумулятора пульта Removu. Дистанционное подключение пульта к камере осуществляется по WiFI соединению IEEE b/g/n, максимальная дальность подключения составляет до 50-70 м.
В обновленную модель Removu R1+ добавлена новая функция "Self-Timer", которая позволяет настроить время задержки между нажатием клавиши Record на пульте и началом видеосъемки или снятие селфи-снимка вашей GoPro.
Габаритные размеры пульта Removu 49,5х67х17 мм, вес всего 60 грамм. Встроенная батарея емкостью 1050 мАч обеспечивает работу пульта и непрерывный стрим видеопотока на экран до 3 часов.
На цветном дисплее пульта Removu отображается галерея видео и фотоснимков с интуитивно понятным меню для легкого и удобного просмотра отснятого материала.
В комплекте поставляются:
Пульт Removu R1+ (обновленная версия)
Ремень для крепления на запястье
micro USB кабель для зарядки аккумулятора и обновления прошивки пульта
Инструкция на английском языке
Стикеры Removu
Купить WiFi пульт REMOVU R1+ для экшн камеры GoPro можно оформив заказ на сайте в личном кабинете или позвонив по телефону г.Пермь (342) 204-31-60
На сайте производителя Removu выложена актуальная прошивка для пульта R1+ ver.
Обратите внимание - данная версия прошивки не поддерживает работу с камерами HERO3+Silver/3 Silver, HERO3 White

Приобрел пульт Ремову пока был в Перми в командировке. Удобный аксессуар, сделан по аналогии с камерами Sony - пульт с дисплеем 2 в 1 (почему-то в GoPro не догадались придумать подобное). Спасибо Extreme-Emotion, на месте показали как работает, загрузили свежую прошивку для подключения к HERO4.
Вы заказываете товар WiFi Пульт Removu R1+ для экшн камеры GoPro HERO3/4 с цветным дисплеем (обновленная версия) от производителя RemoVu, официально поставляемый в Россию. Мы работаем исключительно с официальными импортерами и сертифицированным товаром.

Характеристики

Стоимость 6266 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Removu
Модель R1 Plus
О товаре Поддерживаемые камеры GoPro HERO3, HERO3+, HERO4, Session
Сертификаты CE, FCC, KC, RCM, TELEC, ROHS
Вес: 66 грамм (без брасслета)
Дисплей inch QVGA (320240) TFT LCD
Видео поток HLS | 432240 @ 30fps
Wi-Fi IEEE
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.