Купи в Москве
Авторизация

Кофемашина Saeco HD8919 / 59

Кофемашина Saeco HD8919 / 59
Цена
49979 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
5
9
Кофемашина SAECO HD8919/59 задает новые стандарты в своем классе. Компактный корпус вмещает в себя дополнительные возможности благодаря современным итальянским технологиям высшего качества.
100%-но керамические жернова обеспечивают долговечность и неизменное качество помола.
Керамический материал устойчив к износу, обеспечивает долгий срок службы и бесшумную работу. Это значит, что качество помола кофе будет оставаться неизменно превосходным при приготовлении более чем 15 000 чашек кофе, в которых сохранится весь аромат кофейных зерен.
Шесть превосходных напитков на выбор — в вашем распоряжении.
Готовьте множество напитков для любых случаев: бодрящий эспрессо, классический кофе или кофейный напиток на основе молока — с помощью автоматической кофемашины вы быстро и без лишних усилий сварите идеальный кофе!
Фильтр AquaClean, позволяющий приготовить до 5000 чашек*, не выполняя очистку от накипи.
Наше запатентованное решение — фильтр для воды AquaClean — улучшает качество кофе, очищая воду. Также он предотвращает скопление известкового налета в контуре подачи воды: регулярно меняйте фильтр, чтобы готовить до 5000 чашек* кофе без очистки кофемашины от накипи.
Наслаждайтесь великолепным кофе благодаря автоматической промывке и инструкциям по удалению накипи.
Эта кофемашина оснащена технологией автоматической очистки контура водой перед включением и выключением, поэтому кофе всегда будет вкусным и ароматным. Регулярная очистка от накипи продлевает срок службы прибора. Кофемашина не только сообщает о необходимости проведения очистки от накипи — на дисплее отображаются пошаговые инструкции, помогающие ее выполнить.
Выбор объема напитка, 5 настроек крепости и 5 степеней помола.
Эта автоматическая кофемашина имеет набор полезных функций, которые помогут приготовить вкусный кофе так, как нравится именно вам. Выбирайте и сохраняйте в памяти крепость, объем и температуру для каждого вида напитка. Попробуйте свои силы: экспериментируйте и изобретайте новые сочетания!
Идеальная молочная пена благодаря технологии Latte Perfetto.
Каждый напиток будет украшен нежной молочной пеной, которая идеально дополнит вкус кофе. Молочный кувшин дважды взбивает молоко и подает нежную пену прямо в чашку без разбрызгивания и при оптимальной температуре. Кувшин обеспечивает гигиеничность, и его можно хранить в холодильнике.
Горячий кофе с первой чашки благодаря быстрому нагреву бойлера.
Забудьте о едва теплом кофе. Бойлер кофемашины быстро нагревается, поэтому даже первая чашка будет горячей и ароматной. Больше не нужно ждать — готовьте горячий кофе и капучино для всей семьи. Секрет заключается в легком корпусе бойлера, выполненном из алюминия и нержавеющей стали: он быстро нагревается до нужной температуры.
Удаляйте остатки молока после каждого использования с помощью функции быстрой очистки
Благодаря уникальной функции быстрой очистки кувшина вы можете после каждого использования выполнять тщательную промывку простым нажатием кнопки.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 49979 руб.
Тип Кофемашина
Производитель Saeco
Модель HD8919/59
О товаре Пользовательский интерфейс: Стандартный дисплей
Тип кувшина: Стандартный кувшин

Автоматическая промывка и инструкции по удалению накипи
Gusto perfetto
Основной переключатель ON/OFF
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.