Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Remax Alien Series RPP-20 5000mAh

Аккумулятор Remax Alien Series RPP-20 5000mAh
Цена
941 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
14
9
Аккумулятор для телефона является необходимым и важным аксессуаром, так как решает проблему разрядки любого мобильного устройства, а также обеспечивает его работоспособность на постоянной основе. Мы предлагаем вам приобрести качественный внешний аккумулятор REMAX Alien Series 5000mAh RPP-20, который соответствует всем характеристикам, а также имеет стильный и футуристический дизайн. Его внешний корпус стилизован под современный смартфон, который невероятно элегантен и привлечет внимание у многих. На гранях панели предусмотрена подсветка, которая придает особую изюминку и своеобразное оформление портативному аккумулятору.
Кроме стильного дизайна данный внешний аккумулятор имеет еще и функциональное назначение, а также множество преимуществ, которые наверняка вам понравятся и помогут в работе. Согласно техническим характеристикам он достаточно легок, компактен с мощной литий – полимерной батареей. Толщина данного портативного устройства имеет всего 9 мм, а вес – 111 грамм. Производитель представляет данное устройство своим потенциальным клиентам в виде высококачественного пластика, которое соответствует заявленной емкости, а именно - 5000mAh. Данное зарядное устройство согласно характеристикам имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перегрузки и от короткого замыкания, USB-порт, а также здесь есть индикатор заряда, а время зарядки от зарядного устройства занимает пять часов.
Существенным преимуществом внешнего аккумулятора является то, что вы можете использовать его в комплекте с разной техникой. Внешний аккумулятор владеет достаточным запасом энергии и способен помочь даже в экстренных случаях. Благодаря данным характеристикам портативного аккумулятора, он является универсальным решением многих вопросов и проблем. С ним вы сможете подзарядить ваш электронный девайс, не пользуясь розеткой.
Данная продукция является качественной, надежной, прослужит вам долгое время и обеспечит ваш мобильный телефон, или же смартфон нужной энергией. Это отличный выбор для тех пользователей, которые много времени проводят в разъездах, вне дома.
Remax Alien Series Power Bank 5000 mAh2
Артикул: RPP20
Цвет: черный
Материал: ABS пластик
Количество портов USB: 1
Время зарядки: 5 часов от зарядного устройства 5 В/1 А
Индикатор заряда: есть
Тип батарей и напряжение: Lit-Polimer элементы питания повышенной емкости
Защита от перегрева: есть (многоуровневая система защиты)
Защита от перегрузки: есть (многоуровневая система защиты)
Защита от короткого замыкания: есть (многоуровневая система защиты)
Вход: micro USB 1A
Выход: 5V
* Наши магазины работают каждый день с 9:30 до 18:30 часов:
* Перед покупкой,пожалуйста,обратитесь
* Китай Город
* Китай Город
* Китай Город
* оптовая *
Другие мои предложения тут:

Характеристики

Стоимость 941 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Remax
Модель Alien Series 5000 mAh
О товаре Емкость: 5000 мАч
Вход: DC5V/ A
Выход: DC5V/ A
Размеры: 129 х 65 х 9 мм
Тип: Портативный аккумулятор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.