Купи в Москве
Авторизация

Рубашка Brubeck Wool Merino XL Black LS10500 / LS11930

Рубашка Brubeck Wool Merino XL Black LS10500 / LS11930
Цена
2738 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
7
9
Рубашка Wool Merino XL Black LS10500 LS11930
Сорочка Wool Merino от компании Brubeck шерстяное белье, которое станет незаменимым при низких температурах. Данная модель изготовлена из двух слоев. Первый создан для обеспечения комфорта кожи в период холодов при больших нагрузках. Полиамидное волокно, входящее в состав, мгновенно отводит влагу от кожи, сохраняя ее сухой. Этот слой мягок и приятен на ощупь, безопасен для тела и избавлен от накопления статического электричества. Второй слой ткани состоит из волокон шести овец мериносов. Шерсть мериноса известна своей мягкостью, а также способностью сохранять температуру тела в комфортных значениях. Сорочка Wool Merino имеет двухслойную и бесшовную структуру, которая позволяет ей не только защищать организм от перегрева и переохлаждения, но и обладать терморегулирующими свойствами. Более того, шерсть отличается высокой эластичностью, поэтому отлично облегает тело, давая, тем самым, свободу выбирать следующие слои одежды. Рассматриваемая модель разработана специально для тех, кто ведет активный образ жизни: горнолыжников, альпинистов, сноубордистов, а также отлично подойдет для любителей отдыха на природе, прогулок и жителей регионов с холодной зимой.

Рубашка Active Wool M Black LS12820 LS13020 Мужская Сорочка Active Wool от компании Brubeck шерстяное белье средней толщины, которое отлично подходит для круглогодичного использования. Выполнена данная модель из волокон шести овец мериносов. Шерсть мериноса известна своей мягкостью, а также способностью сохранять температуру тела в комфортных значениях. Сорочка Active Wool имеет двухслойную и бесшовную структуру, которая позволяет ей не только защищать организм от перегрева и переохлаждения, но и обладать терморегулирующими свойствами. Более того, шерсть отличается высокой эластичностью, поэтому отлично облегает тело, давая, тем самым, свободу выбирать следующие слои одежды. Сорочка Active Wool выполнена из безопасных материалов, которые не вызывают раздражения и аллергии. Также они обладают антибактериальными свойствами, которые успешно предотвращают неприятные запахи. Сорочка Active Wool от компании Brubeck особенно понравится активным людям, которые ценят белье для использования во время переменной погоды.

Рубашка Active Wool S Black LS12810 LS13030 Женская Сорочка Active Wool компании Brubeck это необычайно качественное и удобное термобелье, пригодное для круглогодичной эксплуатации. Она способна обеспечить Вам комфорт и тепло в различных погодных условиях. Представленная модель изготовлена из высококачественных материалов сочетания шерсти мериносов, полиамида, полипропилена и эластана. Отсутствие швов и двухслойная конструкция обеспечивают грамотную терморегуляцию, препятствующую перегреву и переохлаждению организма, а также идеальное прилегание к телу. Некоторая степень эластичности ткани защищает сорочку от деформации. Данная модель абсолютно гипоаллергенна, а ее антибактериальные свойства препятствуют появлению неприятных запахов.

Характеристики

Стоимость 2738 руб.
Тип Рубашка
Производитель Brubeck
Модель LS10500
О товаре Размер: XL (Рост/Обхват груди/Обхват бедер: 170-176/102-108/104-108)
Состав: 61% шерсть мериносов, 37% полиамид, 2% эластан
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.