Купи в Москве
Авторизация

Точка доступа MikroTik hAP ac RB962UiGS-5HacT2HnT

Точка доступа MikroTik hAP ac RB962UiGS-5HacT2HnT
Цена
6714 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
18
9
Возврат товара и денег осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Законом РФ "О защите прав потребителей" и договором купли-продажи (пункт 7).
Покупатель-физическое лицо вправе отказаться от полученного товара надлежащего качества в течение семи дней с даты получения товара, при условии сохранности товарного вида и потребительских свойств товара. Возвращаемый товар должен быть представлен: в полной комплектации; без следов использования и механических повреждений, с сохранением товарного вида и потребительских качеств; в неповреждённой оригинальной упаковке; с сохранением всех видов маркировки и защиты, пломб, фабричных ярлыков; с оригиналами документов, подтверждающих покупку товара. Условия возврата не предполагают эксплуатацию техники, использование в целях тестирования и другое применение товаров. Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. Возврат также не распространяется на товары в запаянных упаковках-блистерах. В случае, если к товару прилагались подарок или дополнительные аксессуары, они также подлежат возврату в соответствии с указанными правилами. Покупатель обязан вернуть товар в офис Интернет-магазина (141313, Московская обл, г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 1/22, офис SPNET) за свой счет. Интернет-магазин возвращает Покупателю стоимость оплаченного товара без учета стоимости доставки товара от Интернет-магазина к Покупателю, в течение десяти дней с даты получения возращенного товара на свой склад.
Покупатель обязан провести проверку приобретенного товара в течение двух дней с момента получения товара. При обнаружении брака в этот период Интернет-магазин производит обмен либо возврат товара и денег, доставка товара от Покупателя в офис Интернет-магазина осуществляется за счет Интернет-магазина.
При получении товара ненадлежащего качества, Покупатель вправе потребовать замены некачественного товара на качественный. Покупатель обязан вернуть товар в офис Интернет-магазина (141313, Московская обл, г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 1/22, офис SPNET) за свой счет для проведение экспертизы/тестирования. Срок экспертизы/тестирования товара - двадцать дней.
Если в результате экспертизы/тестирования товара установлено, что недостатки возникли в следствии заводского брака, Интернет-магазин производит бесплатный гарантийный ремонт в течение сорока пяти дней с момента получения товара.
Гарантийный срок на основной товар составляет двенадцать месяцев с даты продажи. Гарантийный срок на комплектующие: порты USB, COM, LAN, Ethernet, контроллеры сетевых интерфейсов и порты подключения периферийных устройств составляет шесть месяцев с даты продажи. Гарантия не распространяется на расходные материалы и другие товары, имеющие ограниченный срок эксплуатации, силовые и соединительные кабели, блоки питания.

Комментарий:Данный отзыв написан не для специалистов, у кого MTCNA, MTCRE, CCNA и так далее. Вы и так прекрасно знаете что это за зверь, что такое RouterOS плюсы и минусы. Данный отзыв пишется для тех простых людей, кто нашел данный роутер по фильтру яндекс.маркета "стадарт wifi" - "АС" и "Скорость портов" - "1000 Мбит/сек". Если вы нашли данный роутер но не знаете, что это за непонятная контора Mikrotik то сообщаю человеческим языком, если нужен роутер, который умеет раздавать Интернет в двух диапазонах, в относительно новом стандарте АС, и делать это стабильно, то это ваш роутер. Точка! Потратив порядка 1-2-3-4 часов поиска информации для настройки роутера под своего провайдера, вы забудете о его существовании. Есть класс устройств, которые просто работают и не требуют к себе внимания. Вы же не задумываетесь о том, чтоб перепрошить лампочку? При включении она просто работает. Или о холодильнике? Он просто охлаждает продукты. Так и тут, он просто делает свою работу и раздает интернет, как по воздуху, так и по проводам. Если вдруг будет необходимо что-то большее, например резервирование канала от двух независимых провайдеров, то да, придется немного почитать. Но благо информации сейчас настолько много и на специализированных форумах вам обязательно помогу если не найдете информации в Интернете. А теперь немного по серьезнее. Долго ждал именно данную модель. Мой предыдущий роутер раздражал качеством исполнения 5 Гц сети. При выводе ноутбука из сна уходило 10-15 секунд на подключение к сети, в 2,4 все было быстрее, но у меня очень сильно забит радио эфир в данном диапазоне (порядка 14 сетей при минимальном уровне сигнала 86 Дб от самой удаленной точки). Стараюсь использовать 5 Гц. Выбирать было особо не из кого. Особенно по габаритам. (отдельный реверанс в сторону размеров) Мне не нужны дополнительные фичи в роутере, мне нужна стабильность. Потратить день на настройку устройства был готов. Что хотел то и получил. В 5 Гц охват больше чем в предыдущем устройстве. Покупал в Латвии.

Достоинства:- RouterOS, добавить нечего, возможности прошивки/ОС устройства шикарны. Повторять её сильные стороны в очередной раз не вижу смысла; - поддержка 2-х диапазонов на ГГц и по 3 внутренних антенны на каждый диапазон, радио модули работают параллельно, поэтому дав один SSID на оба интерфейса некоторые устройства автоматически будет использовать 5ГГц и работать на высокой скорости при нахождении на близком расстоянии и переходить на ГГц, как только устройство находится на достаточно дальнем расстоянии; - все порты 1 гигабитные ; - ежедневная нагрузка на устройство не более 15%, несмотря на то, что на устройстве настроена фильтрация трафика, чтобы дети долго не сидели на youtube и им подобным сайтам, настроен SSTP VPN для объединения родственников в одну сеть, есть гостевая сеть, для друзей и знакомых забежавших на "огонек", а так же включен graphing, чтобы можно было посмотреть загрузку канала и устройства за... Подробнее на Яндекс.Маркете

Характеристики

Стоимость 6714 руб.
Тип Точка доступа
Производитель MikroTik
Модель RB962UiGS-5HacT2HnT
О товаре Количество портов Ethernet 1000 Мб /сек.: 5
Количество портов SFP: 1
Межсетевой экран Firewall: да
Объем ROM: 16 Мб
Память: 128 Мб
Питание: вход Jack или PoE-in, раздача PoE-out на 5 порту
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.