Купи в Москве
Авторизация

Кресло-шезлонг Chicco Balloon Summer Green

Кресло-шезлонг Chicco Balloon Summer Green
Цена
5994 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
3
9
Успокойте и развлеките малыша с новым креслом-качалкой Chicco Balloon! Balloon убаюкает, безопасно укачает, а также повеселит вашего малыша забавными играми. Кресло-качалка оснащено интерактивной игровой панелью со световыми эффектами и мелодиями, которые прекрасно успокоят и развлекут малыша. Запишите сообщение продолжительностью до 30 секунд, чтобы малыш всегда чувствовал, что вы рядом. На игровой панели размещены 3 игрушки-подвески, которые способствуют развитию тактильных и моторных навыков. Игровая панель — мобиль для кроватки, ее можно снять и зафиксировать на бортике детской кроватки с помощью специального ремешка. Balloon видоизменяется по мере роста малыша с рождения до 6 месяцев благодаря модульному мягкому вкладышу и регулируемому в 3-х позициях подголовнику. Когда ребенок подрастет, подголовник и мягкий вкладыш можно убрать. Спинка регулируется в 4-х положениях. Кресло трансформируется в качалку. Устройство легкой вибрации мягко и бережно убаюкает малыша. Нажмите две специальные кнопки, чтобы сложить Balloon и сделать его ультракомпактным. Имеет две практичные тканевые ручки для переноски. Подробная информация: Убаюкивает и укачивает
Оснащено интерактивной игровой панелью
Большое разнообразие звуков природы, колыбельных и забавных мелодий
Можно записать мелодию продолжительностью до 30 секунд
3 игрушки-подвески
Игровую панель можно использовать как мобиль для кроватки
Меняется по мере роста малыша с рождения до 6 месяцев
Кресло трансформируется в качалку
Легко складывается
Имеет 2 ручки для переноски
Стирать вручную в холодной воде. Не отбеливать. Не сушить в центрифуге. Не гладить. Не подвергать химической чистке

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 5994 руб.
Тип Кресло-шезлонг
Производитель Chicco
Модель Balloon Summer
О товаре Вес: 4,3 кг.
Материалы: Сталь, Полипропилен, Нейлон, Полиоксиметилен, Термопластичный эластомер, Электр.части, Полиэстр
Размеры: 80 х 17 х 43 см.
Складное: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.