Купи в Москве
Авторизация

Чайник Scarlett SC-EK21S32

Чайник Scarlett SC-EK21S32
Цена
1187 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
11
9




Честно говоря, ожидал, что Scarlett сделают дорожный чайник ценой 200-300 рублей. Когда увидел цену в магазине, был удивлен. Но продукты конкурентов стоили примерно так же, поэтому я все-таки отдал предпочтение ставшему уже любимым бренду. Распечатав аккуратную коробку, выполненную в традиционной бело-синей гамме, сразу понял за что заплатил лишние три сотни. Внутри был полный комплект: Чайник, две удобные чашечки в цвет чайника и с логотипом Scarlett, и мешочек для транспортировки всего комплекта. Непосредственно чайник... что можно сказать о чайнике, проще и понятнее него - только ведро). В плане дизайна выполнен очень изящно и со вкусом. Потребляет немного мощности - 600W против обычного киловатта. А значит не вызовет перегрева проводки в деревенском доме или небольшой частной гостинице. Работает абсолютно бесшумно. Нагревательный элемент - дисковый, безопасный и простой в уходе. Кипятиться чайник довольно долго, но не дольше, чем бычный большой электрочайник. Посторонних запахов и привкусов в воде не заметил. В общем - рекомендую.
Недостатки: Вскипает довольно долго, но при такой мощности это нормально.
Достоинства: Простой, надежный чайник. Отличный дизайн. Небольшая потребляемая мощность. Богатая комплектация. Бесшумный.
Опыт использования: менее месяца






никакого привкуса и запаха пластика я не заметила даже при первом кипячении, уровень воды указан внутри чайника на цветной панели, а не отсутствует, как тут пишут... странные люди, хотят, чтобы за такую цену и индикатор уровня воды был и неоновая подстветка... смешно) у меня всё нормально работает и сам выключается при кипячении, во всем устраивает, и в командировку, и в путешествие брали и в больницу... работает отменно... рекомендую
Недостатки: кипятит воду 6 минут
Достоинства: легкий, компактный, удобный
Опыт использования: несколько месяцев

Электрический чайник Scarlett SC-EK21S32 в стильном корпусе из высококачественной полированной нержавеющей стали - инертный металл не меняет вкус воды. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения чайника при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.

Характеристики

Стоимость 1187 руб.
Тип Чайник
Производитель Scarlett
Модель SC-EK21S32
О товаре Материал корпуса : нержавеющая сталь
Мощность: 1850 – 2200 Ватт
Удобная кнопка открытия крышки
Емкость: л
Закрытый нагревательный элемент
Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при не достаточном количестве воды
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.