Купи в Москве
Авторизация

Радиосинхронизатор YongNuo YN-622N II для Nikon

Радиосинхронизатор YongNuo YN-622N II для Nikon
Цена
5652 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
6
9
Купить в кредит
284 плюса накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Не знаю, правильно ли будет считать это недостатком, но для раскрытия полного потенциала этих устройств необходим дополнительный передатчик YN-622N-TX. Недостаток скорее в том, что в описании этот факт не указан. Если вы поставите это устройство на фотоаппарат, то вы не сможете управлять отдельно группами вспышек, зуммированием вспышек, потому как на этом устройстве нет элементарного экранчика, а функции управления внешней вспышкой с камеры у Никона очень обрезаны. Так что покупка этих устройств без дополнительного передатчика YN-622N-TX это то же самое, что покупка мерседеса с двигателем от запорожца

Радиосинхронизатор Yongnuo YN-622N оптимальное решение для управления освещением во время фотосессии. Принцип работы простой: один трансивер устанавливается на горячий башмак камеры, а второй – на вспышку (есть возможность использовать сразу несколько моделей). Причем, можно выбрать режим управления и ручной, и E-TTL или Multi, а для нескольких вспышек и вовсе их смешать. Удобно, что настройки устройства сохраняются, приемник и передатчик можно поменять местами, а работает каждый из них от двух пальчиковых батареек.

Характеристики

Стоимость 5652 руб.
Производитель YongNuo
Модель YN-622N II
О товаре Совместимость: Для Nikon
Тип: Радиосинхронизатор
Материал: Пластик
Сквозная TTL-синхронизация: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.