Купи в Москве
Авторизация

Optibay Palmexx Optibay 12.7mm SATA / mSATA PX / OPTIBAY 12.7

Optibay Palmexx Optibay 12.7mm SATA / mSATA PX / OPTIBAY 12.7
Цена
393 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
16
9
В субботу 20 августа, купил этот замечательный optibay. Была идея классическая, перевести ноутбук на ssd + использовать родной хард под хранилище. До покупки? поставил на ноутбук HP pavilion dv6 6b54er, SSD OCZ arc 100 на 120 гигабайт. После этого приобрел в этом магазине optibay. Перед покупкой потратил час времени, т.к. важно знать и купить как минимум правильный по высоте optibay, а желательно, что бы он подходил идеально. Благо в интернете достаточно информации и с помощью линейки удалось выяснить что эта модель от Palmexx подходит. Уже во время покупки и приложил optibay к заранее выкрученному приводу и они идеально сошлись и по площади и по высоте. Качество этого товара меня порадовало. Упаковка простая, зато комплектация очень приятная и исполнение самого устройства тоже. Был "затык" как видите на скриншотах нарисована схема переключателей ab cd, но их наличие не бросается в глаза. На самом деле на боковой стенке сбоку есть небольшая прорезь, где прячутся два небольших белых ползунка. Выставив в положении для ноутбуков HP я вставил красные резиночки (идут в комплекте) в боковые отверстия жесткого диска, затем так как на инструкции аккуратно разместил hdd в optibay, так что жесткий диск подключился к разъему. Зафиксировал жесткий диск большой красной резинкой (есть в комплекте), отодрал от привода элемент экстерьера ноутбука, он прекрасно встал на optibay и вот вся эта конструкция была вставлена в ноутбук ( да забыл перекинуть с привода съемную петельку) (возможно вы тоже об этом забудете =)) ) и все. Ноутбук прекрасно обнаружил диск (у него была еще заводская разбивка с кучей секторов, пришлось в администрировании --> диспетчер дисков снять буквы с лишних томов, так что бы остался ssd и основной раздел hdd ( то есть на всякий случай я ничего не стирал с hdd просто скрыл к нему пути)).
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Palmexx PX/OPTIBAY - это универсальный адаптер для накопителя данных, предназначенный для осуществления его установки на место оптического привода ноутбука. Данный адаптер будет чрезвычайно полезен для всех владельцев ноутбуков, так как поможет существенно расширить объем памяти компьютера. Современные игры и фильмы в высоком разрешении занимают большой объем памяти, поэтому возникает насущная необходимость ее расширения. Зачем заменять рабочий жесткий диск новым, если можно просто дополнить его еще одним HDD. Palmexx PX/OPTIBAY позволит установить на место оптического привода жесткий диск. Главными достоинствами данной модели адаптера является его непревзойденная надежность и простой способ монтирования. Увеличьте объем памяти вашего ноутбука вместе с Palmexx PX/OPTIBAY

Характеристики

Стоимость 393 руб.
Тип Optibay
Производитель Palmexx
Модель PX/OPTIBAY 12.7
О товаре Тип: адаптер
Назначение: установка жесткого диска на место оптического привода ноутбука
Толщина адаптера: мм
Интерфейс подключения: mSATA
Совместимость: HDD 2,5"
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.