Купи в Москве
Авторизация

Камера заднего вида Blackview UC-77 Silver LED

Камера заднего вида Blackview UC-77 Silver LED
Цена
1243 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
5
9
Движение с комфортом
Процесс парковки автомобиля может приносить большие трудности не только начинающему, но и опытному водителю. Слишком маленькое пространство с множеством препятствий, недостаточное количество света для полноценного освещения территории способны вызвать дискомфорт и неприятные эмоции, а также стать причиной повреждения автомобиля. Решить подобные проблемы под силу такому устройству, как камера заднего вида. Некоторые автомобили комплектуются этими приспособлениями еще на заводе, но в большей части транспортных средств такие камеры не предусмотрены. Предлагаем Вам обратить внимание на универсальное устройство Blackview UC-77 Silver LED.
Уникальной особенностью этой камеры является ее исполнение в виде рамки номерного знака. Благодаря этому инсталляция не вызовет больших трудностей. Вам не нужно будет сверлить какие-либо отверстия и устанавливать кронштейны и крепления. Кузов, таким образом, не подвергнется никаким изменениям. При этом камера будет располагаться в самом актуальном месте, что положительным образом скажется на обзоре.
В целом, технические характеристики Blackview UC-77 Silver LED, несомненно, Вас порадуют. Так, угол обзора составляет 170 градусов, что говорит об охвате достаточно большого пространства за автомобилем. Это, в свою очередь, увеличивает вероятность того, что Вы сможете вовремя разглядеть все препятствия, которые могут повредить Ваш автомобиль.
Следующее, на что важно обратить внимание, это парковочные линии, которые выводятся на монитор и позволяют наиболее детально продумывать траекторию движения с учетом обнаруженных препятствий. Зеркальное отображение территории перед задним бампером также способствует быстрому ориентированию в пространстве.
Blackview UC-77 Silver LED имеет достаточно герметичный корпус, защищенный от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67. Это позволит с легкостью эксплуатировать камеру не только в солнечную, но и дождливую погоду. Рассматриваемое нами устройство имеет светочувствительность Lux, которой вполне достаточно для безопасной и комфортной парковки не только днем, но и ночью при недостаточном количестве света.
ОСОБЕННОСТИ
Камера в рамке гос. номера
Обзор пространства на 170°
Зеркальное отображение картинки
Парковочные линии
Герметичный корпус

Отвратительное качество доставки: при получении товара - пускозарядного устройства для автомобильных аккумуляторных батарей - оказалось, что внутри что-то гремит. После вскрытия корпуса устройства оказалось, что внутри устройства сломаны кронштейны крепления внутренних панелей. Благо то, что удалось собственными силами устранить поломки, устройство работает. Минус - лишение на гарантийное обслуживание и гарантийный ремонт.
Добрый день. Хочу заказать камеру заднего вида Blackview UC -77 Silver LED в рамке номерного знака. В разделе "Недостатки" есть информация, что на корпусе камеры имеются царапины и потертости. Вопрос:"Если возможность посмотреть данный дефект на фото?" За ранее спасибо.

Характеристики

Стоимость 1243 руб.
Тип Камера заднего вида
Производитель Blackview
Модель UC-77
О товаре Видеосенсор: OmniVision OV7070
Угол обзора (град): 170°
Эффективное разрешение (Пикс): 648х488
Минимальная освещенность (Lux): Lux
Рабочее напряжение: 9-16 Вольт
Место установки: Задняя
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.