Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Зажим массы Elitech 0606.014500

Аксессуар Зажим массы Elitech 0606.014500
Цена
270 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
12
9
Газовый редуктор для аргона Elitech необходим во время сварочных работ для регулирования, поддержания и формирования необходимого давления, поступающего из баллона. Два манометра обеспечивают контроль над показателями давления на входе и в камере рабочего давления. Устанавливается к газовому баллону для последующей подачи газа к сварочной горелке. Используется со сварочными аппаратами MIG/MAG.

Газовый редуктор для аргона Elitech с подогревом необходим во время сварочных работ для регулирования, поддержания и формирования необходимого давления, поступающего из баллона. Два манометра обеспечивают контроль над показателями давления на входе и в камере рабочего давления. Устанавливается к газовому баллону для последующей подачи газа к сварочной горелке. Используется при сварке TIG.

Газовый редуктор для аргона Elitech необходим во время сварочных работ для регулирования, поддержания и формирования необходимого давления, поступающего из баллона. Два манометра обеспечивают контроль над показателями давления на входе и в камере рабочего давления. Устанавливается к газовому баллону для последующей подачи газа к сварочной горелке. Используется при сварке TIG.

Характеристики

Стоимость 270 руб.
Тип Аксессуар
Производитель ELITECH
Модель 0606.014500
О товаре Тип: Зажим массы
Сварочный ток: 500 А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.