Купи в Москве
Авторизация

Экшн-камера TnB SPCAMFHD2

Экшн-камера TnB SPCAMFHD2
Цена
7676 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
12
9
TNB SPCAMFHD2 — это компактная экшен-камера в сером корпусе с качеством съемки Full HD (1080р). Вы можете установить данную экстремальную камеру hd на шлем или велосипед, благодаря чему у вас есть возможность использовать устройство везде, где бы вы ни были. Спортивная камера надежно крепится с помощью специальных держателей, что позволяет снимать качественное видео и делать отличные фотографии.
Другие преимущества камеры для спорта TNB SPCAMFHD2
5-мегапиксельная камера action-камеры TNB SPCAMFHD2 позволяет снимать видео с разрешением 1920-1080 Full HD. Это значит, что качество готового видеоролика или фото достаточно высокое, чтобы рассмотреть все детали моментов, где зашкаливал адреналин.
Диагональ сенсорного дисплея экстремальной камеры составляет всего 1,5 дюйма, но с его помощью очень удобно управлять устройством, а также просматривать видео или фотографии.
Кроме того, экшн-камера HD обладает водонепроницаемой защитой, благодаря чему вы можете легко использовать ее в самых экстремальных условиях. И при этом не бояться, что вода может испортить электронику. Это очень важно, так как никогда не знаешь, в каких условиях можно оказаться в путешествии. Тем более, если, например, вы едете отдыхать на горнолыжный курорт.
Вы можете подключить экшн-камеру на шлемTNB SPCAMFHD2 к компьютеру при помощи USB. Без труда перекинув все видеозаписи и фотографии, вы быстро освободите место для новых впечатлений.
Купив экшн-камеру TNB SPCAMFHD2, вы точно обеспечите себя памятным видео и фото надолго! Веб-камера спорт TNB SPCAMFHD2 – отличный выбор для любитель экстремального отдыха.
Гарантия: 12 месяцев.
Скачать инструкцию по эксплуатации

QIWI, SMS, терминалы и т.д.: Оплата с помощью SMS, QIWI, Банкоматы, Терминалы, Интернет-Банк и прочее. Более 20 способов оплаты.
WebMoney: Оплата WebMoney в любой популярной валюте
Яндекс.Деньги: Оплата через Яндекс.Деньги
Картой VISA/MasterCard: Оплата пластиковыми картами любых банков
Безнал: Только для юр. лиц. Оплачиваете выставленный на реквизиты компании счёт.
Platron: Оплата банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro, электронными платежами Яндекс.Деньги, терминалы Qiwi и другое
Через банк: Оплата квитанции в отделении банка
Наличными при получении: Оплата наличными при получении товара

Опишите ваши впечатления от модели.
Почему вы купили эту модель?
Что вам особенно нравится в этой модели?
Что не нравится?
Пишите ТОЛЬКО о модели.
Приводите точные факты.
Не копируйте чужие отзывы.
Не используйте ненормативную лексику.
Пишите как можно более полно.
Перед публикацией все отзывы проверяются администратором. Отзывы без достоверной информации, без конкретики или содержащие ненормативную лексику не принимаются.

Характеристики

Стоимость 7676 руб.
Тип Экшн-камера
Производитель TnB
Модель SPCAMFHD2
О товаре Матрица: CMOS 5 Мп
Размеры: 5,9 x 4 x 3 cm
Формат записи: MOV, Full HD 1080p
Память: microSD до 64 Гб
Формат фото: JPEG
Экран: ЖК-экран 1,5"
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.